5 самых популярных видео с тренировками

И мы советуем тебе их попробовать. Не ленись, вставай с кровати, вытаскивай этот кусок пиццы изо рта — и вперед, за работу!
5

The Body Coach TV 

Английский фитнес-тренер, телеведущий, автор книг о правильном питании и (между нами) настоящий красавчик Джо Уикс пару лет назад стал настоящей сенсацией в мире «медиафитнеса». Его прошлогоднее видео с тренировкой HIIT для новичков держится в нашем топе. И правда, смотреть, как кудрявый Аполлон делает несложные упражнения, можно бесконечно.

4

FitnessBlender

Этот канал специализируется на бесплатных видео тренировок, которые ты сможешь повторить, глядя в монитор. Один из самых популярных (и при этом ничего не требующих) воркаутов — 10-минутная проработка пресса. Уровень сложности обещают средний, примерно 3 из 5, а вот затратность калорий — вполне удовлетворительная — 70—86 за 10 минут.

3

Bright Side

Видео с 5-минутной тренировкой (кто короче!), заменяющей кардио посмотрели 11 371 730 раз. Столько глаз не могут ошибаться, значит, тебе тоже срочно нужно вступить в секту любителей быстрых результатов и оценить треню. Спойлер: там сплошные планки.

2

Grace Fit UK

Видео с лучшими упражнениями для прокачки попы длится 15 минут, но первые 8 можешь смело проматывать — там девушка просто болтает и добирается до фитнес-зала. Вся тренировка состоит в основном из разных видов приседаний, причем девушка выполняет все их босиком (не уверены, что тебе стоит брать с нее пример). 

1

Les Mills

Говорят, что на этом видео собраны все самые любимые упражнения актрисы Нины Добрев, а выполняются они под ее любимые треки! Будь #likenina, повторяй движения и улыбайся на протяжении всех 30 минут высокоинтенсивной и сжигающей все на своем пути тренировки.

Фото: Unsplash