Лиза Пескова после долгого перерыва поделилась откровенным фото

19-летнюю девушку упрекнули в несоответствии фото и текста.

Лиза Пескова опубликовала снимок, на котором продемонстрировала длинные ноги и задумчивый взгляд. При этом в подписи к публикации дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова рассуждает на тему необходимости установки памятника Булгакову в Москве. Отметим, что девушка больше месяца не делилась с подписчиками фотографиями.

Контент недоступен

«Хочу поддержать инициативу установки памятника Булгакову на Патриарших. Не только потому, что сама люблю его творчество, но и потому, что этот человек внес большой вклад в русскую, а также мировую литературу», — написала она. 

Интернет-пользователи упрекнули 19-летнюю девушку в несоответствии фото и текста, затрагивающего серьезные социальные вопросы. Другие же охотно высказывались по теме и поддержали социальную активность Песковой.

«Ну а к чему собственно такая фотография выставлена, распущенность в образе и нравах разве ведет человека к идеалу?», «А фото про текст и не догадывается», «Хочу соответствия фото и текста под ним. А вы?» — комментировали публикацию поклонники.

Пескова вернулась в соцсети в середине октября: после того как в сентябре из-за скандала с плагиатом закрыла свой Instagram.

Напомним, Лиза — дочь Дмитрия Пескова и Екатерины Солоцинской, с которой пресс-секретарь президента России состоял в браке с 1994 по 2012 год. Всего Песков был женат три раза, сейчас он счастлив в браке с фигуристкой Татьяной Навкой.

Кстати, редакция «Леди Mail.Ru» объявила голосование за лучших блогеров 2017 года, и ты можешь проголосовать за Лизу.