7 потенциальных бойфрендов для Дженнифер Энистон

Пока фанаты оплакивают развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру, мы готовы предложить актрисе реальную помощь — список тех мужчин, которые смогут утешить ее после расставания с супругом.
1

Брэд Питт 

Content image for: 500046

Смейся сколько хочешь, но поклонники этой звездной пары из прошлого все еще лелеют надежду на то, что между ними может вспыхнуть былая страсть. Во-первых, Питт сейчас не занят (несмотря на постоянные слухи о том, что они с Анджелиной Джоли снова сошлись). Во-вторых, в последнее время появлялось все больше новостей о том, что Питт и Энистон стали по-дружески встречаться и проводить время вместе. Тем более оба довольно мило отзываются о друг друге в интервью. Чем не поводы для возобновления романа? 

Джен — невероятно любящая и восхитительная женщина, она остается моим другом. Это важные отношения, которые я очень ценю. Не она была скучной в наших любовных отношениях, это я скучал с самим собой, на мне ответственность за наш разрыв.
2

Джерард Батлер 

Content image for: 500046

Слухи о романе Джен и Джерарда ходили в 2010 году, когда они рекламировали совместный фильм «Охотник за головами». Глядя на их совместные фото с красной дорожки, действительно веришь, что между этими двумя пробежала искра: они так трогательно обнимаются и улыбаются, каждый раз попадая в объятия друг друга. 

К тому же когда Батлера на одном телешоу спросили, кто целуется лучше: Энистон или Джоли (с последней он снимался в «Ларе Крофт»), он проголосовал за Дженнифер. Да и в личной жизни у шотландского актера все неопределенно, с дизайнером интерьеров Морган Браун он то сходится, то расстается с 2014 года. Может, пора Энистон поставить точку в таком непостоянстве? 

Сначала я побаивалась Джерарда: все-таки он блестящий шотландский актер, к тому же неизвестно было, как он будет вести себя в обычной жизни. Но оказалось, что он очарователен.
3

Джейк Джилленхол

Content image for: 500046

Когда Дженнифер и Джейк познакомились на съемках картины «Хорошая девочка», актриса еще была замужем за Брэдом, так что, возможно, невероятной влюбленности своего партнера по фильму и не заметила. Джилленхол сознался в своих чувствах спустя 14 лет: мол, он несколько лет сходил с ума по своей экранной партнерше. Но к тому моменту Энистон была в браке с Джастином Теру, так что на слова Джейка ответила очень холодно — артист мог бы рассказать обо всем и раньше. Теперь они оба свободны, так почему бы Джен не дать своему давнему знакомому шанс? 

Я был влюблен в Дженнифер несколько лет. Поэтому работать с ней было нелегко, иногда я даже слова при ней не мог произнести.
4

Уилл Форте 

Content image for: 500046

Комик Уилл Форте и Дженнифер Энистон познакомились на площадке комедии «Укради мою жену» в 2013 году. Как и большинство мужчин, Уилл мгновенно отметил доброту и отзывчивость своей коллеги. Форте и Джен продолжают по-приятельски общаться до сей поры, так что мы считаем, что пора переходить на новый уровень (подсказка: сердце артиста сейчас свободно). 

Я тяжело переносил расставание, и Дженнифер оказалась очень понимающей, она здорово поддержала меня в тот момент. Ничего хорошего в ней нет... Потому что она просто фантастическая!
5

Бен Стиллер 

Content image for: 500046

Бен и Джен стали общаться после фильма «А вот и Полли» в 2004 году, неплохо изобразив любовь между своими персонажами. А когда Энистон нашла Джастина Теру, то они часто зависали вчетвером: к Бену присоединялась его жена Кристин Тейлор. Правда, в прошлом году Стиллер со своей супругой разошелся (после 17 лет брака, между прочим). Так что есть повод встретиться теперь вдвоем — пусть Дженнифер и Бен пожалеют друг друга после разводов, а там посмотрим — есть ведь вероятность, что им не только на экране хорошо вместе. 

В фильме «А вот и Полли» была интимная сцена, она была нервозная. И ничего сексуального в ней для нас не было. Но я горжусь тем, как мы с Беном с честью пережили ее.
6

Дрейк 

Content image for: 500046

Рэпер всегда признавался, что после 30 лет закончит свои похождения и свяжет себя узами брака, а ему в октябре стукнул 31 год — пора бы уже выполнять план. В течение нескольких лет Дрейк страдал по Рианне, которая дала парню от ворот поворот; Дженнифер, как мы уже знаем, могла бы вылечить его сердце. К тому же музыкант не прочь пообщаться поближе с женщинами постарше — в феврале прошлого года у него были отношения с другой Дженнифер, по фамилии Лопес

7

Аарон Экхарт 

Content image for: 500046

По непонятной причине красавчик Аарон все еще свободен в свои 49 лет. Зато романы приписывали ему с самыми яркими красотками — и Шарлиз Терон, и Гвинет Пэлтроу, и наша Дженнифер Энистон (с ней он снимался в ленте «Любовь случается» в 2009 году) попали к нему в сети. Полагаем, пришло время для настоящего романа: никаких тайных свиданий и слухов — пусть Джен и Аарон будут любить друг друга всем на зависть! 

Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Джейк Джилленхол
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Бен Стиллер
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Аарон Экхарт в фильме «Любовь случается»
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Уилл Форте в фильме «Укради мою жену»
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Бен Стиллер в фильме «А вот и Полли»
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Slide image for gallery: 8145 | Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
18
Фото: Кадр из фильма «Охотник за головами»