Юлия Ковальчук ограничивает мужа в сладком

Певица старается следить за питанием супруга.

Алексей Чумаков не раз признавался, что его проблемы с фигурой связаны с перекусами, перееданием и любви к сладостям. Диеты артисту не помогали: вес потом все равно возвращался. Супруга певца Юлия Ковальчук решила помочь мужу. 

Контент недоступен
Контент недоступен
Юля строго следит за моим питанием, где бы мы ни находились, не позволяет переедать и ограничивает меня в сладком. Мы с ней регулярно ходим в спортзал. И вот результат: у меня уже нет живота, и я не хочу, чтобы он вернулся. Чувствую себя намного увереннее. 
Алексей Чумаков

Певица и сама после родов очень быстро восстановилась. «Юля всегда вела активный образ жизни, а на протяжении всей беременности держала себя в тонусе, поэтому так хорошо сейчас и выглядит», — рассказал Алексей.

А по словам Ковальчук, быстро прийти в форму ей помогли пешие прогулки. Она пояснила:

Мы гуляем долго, понятно, что на свежем воздухе разгорается аппетит, поэтому я обязательно беру с собой что-нибудь согреться и перекусить, например йогурт, который приглушает чувство голода, и чай. Мы обнаружили, что, когда коляска в движении, малышка очень хорошо спит, а стоит остановиться — и дочь начинает капризничать. Приходится постоянно двигаться!

Кстати, супруги на днях отпраздновали десятилетие своих отношений.  А 14 октября 2017 года у пары родилась дочь.