Агутин рассказал о лучшем свидании с Варум

Певец пообщался с Юрием Дудем.

49-летний Леонид Агутин стал героем нового выпуска шоу «вДудь». Певец рассказал журналисту Юрию Дудю о семейной жизни с Анжеликой Варум, свиданиях и сексе.

Контент недоступен

Агутин «раскрыл секрет» того, как можно жить с одним человеком более 20 лет и продолжать испытывать друг к другу интерес:

Наверное, когда это тактильно — это твой человек. Запах твоего человека, рассуждения твоего человека, судьба твоего человека. Человек, которому ты постоянно говоришь про себя... Человек, мнение которого тебе дорого, человек, которым ты любуешься, человек, которым ты гордишься. И которого тебе очень нравится трогать.
Контент недоступен

На вопрос Юрия о «лучшем сексе», Леонид отмалчиваться тоже не стал — и поделился очень личным воспоминанием:

Это была коктейльная вечеринка, мы тогда первый год жили вместе. На ней была узкая черная юбочка, чуть выше колена. Так ей шло ужасно, это красиво было, потрясающе... И обратно ехали, началось все прямо в машине. Перед водителем неудобно даже было нам обоим, конечно, после этого. Это было по-настоящему здорово. А потом я решил поэкспериментировать в ванной и чуть свою жену не утопил.

От личных качеств супруги Леонид перешел к профессиональным — он заявил, что считает Анжелику очень хорошей певицей.

«У Анжелики абсолютно музыкальный слух, идеальная музыкальная память, огромное количество вокальных музыкальных приемов, она великолепно поет субтоном, она прекрасно может подать песню», — не поскупился на комплименты любимой жене Леонид. О супруге певец говорит так:

У нее есть свое вокальное лицо, тембральный окрас, который ни с кем не перепутать.

Также Агутин прокомментировал слухи о том, что он якобы поет за свою супругу: «За свою жизнь Анжелика Варум отработала не менее пяти тысяч «живых» концертов. Люди, которые ходят к ней на концерты, просто потешаются над этой ерундой». Кроме того, певец отметил, что в 90-х годах музыканты записывали песни на пленку и не было никаких технических приспособлений, которые бы могли выдать звучание Леонида за голос его жены:

Ну спел бы я, а дальше что? Как она работает концерты, без меня же?
Контент недоступен

Леонид рассказал и о том, почему его 19-летняя дочь Лиза решила жить в Америке. «Зачем рожать ребенка, чтобы 90 процентов времени он был вдали от тебя?» — спросил певца Юрий. Агутин ответил:

К сожалению, в свое время так произошло... Мы же с ребенком посидели полгода и потом поехали на гастроли... Мы поехали работать, у нас выхода не было. У нас две большие семьи, и только мы вдвоем работаем. Надо было ребенка на что-то поднимать.
Контент недоступен

По словам Леонида, их с Анжеликой дочка Лиза переехала в Майами с братом Варум и всей ее семьей. После Варум и Агутин купили квартиру в Америке и уже в Штатах Лиза пошла в школу:

Когда ей было 12—13 лет, я переживал адски. Я не могу с ней говорить, я не могу с ней обсудить русскую литературу... Помогать ей делать уроки толком я не могу... Нет такого контакта, которого я бы хотел.

Леонид также поделился тем, как Лиза и его старшая дочь Полина относятся к его творчеству.

Контент недоступен

«Как-то я захожу к ним в номер, а они сидят и ржут.  Я спрашиваю: «Что такое?» Они говорят: «Папа, как ты мог?!» —  поделился Агутин. Оказывается, девушки смотрели клип на песню «Ай-яй-яй», где Агутин танцевал в трениках и спортивной кофте.

Они говорят: «Папа, ты же серьезный дядя, ты же музыкант! Зачем ты пляшешь?»
Леонид Агутин

Напомним, Агутин и Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года. У Леонида есть старшая дочь Полина от предыдущих отношений.

Больше фото супругов смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7061 | Леонид Агутин и Анжелика Варум | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум и Леонид Агутин
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум и Леонид Агутин
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум и Леонид Агутин
Slide image for gallery: 7061 | Анжелика Варум и Леонид Агутин
34
Фото: legion-media