Девушка, поцеловавшая мужа Пелагеи, прокомментировала слухи об измене

В Сети также появились новые совместные фото певицы и ее супруга.

Муж певицы Пелагеи хоккеист Иван Телегин оказался в центре скандала после того как отметил день рождения в кругу друзей, но без супруги. В Интернет попали видео, а затем скриншоты с него, на которых спортсмен целовал неизвестную брюнетку. Злополучные фото стремительно разлетелись по соцсетям. Репортерам удалось узнать, что девушка — давняя подруга хоккеиста Карина Лебедева, она же днем ранее встречала российских хоккеистов, вернувшихся с Олимпиады, в аэропорту и фотографировалась с несколькими спортсменами.

Контент недоступен

Пелагея прокомментировала неприятные слухи, дав понять, что об измене и речи нет, и назвав Лебедеву «девушкой легкого поведения». В тот же день на вручении наград спортсменам в Кремле супруги обнимались и с удовольствием позировали фотографам.

Контент недоступен

Теперь появилась реакция и от виновницы шумихи: 26-летняя Карина ответила на возникшие вопросы о произошедшем. По ее словам, у нее в личной жизни все хорошо, так же как и у Пелагеи с Иваном. Instagram-паблик Super цитирует девушку:

Я не оправдываюсь, я проясняю ситуацию. Мы большой общей компанией друзей и родных поздравляли Ивана с победой. А фото — вырвано из контекста некими людьми, которые совершенно нас не знают. Все это ради сплетен. Поцелуй не длился дольше секунды. На видео видно, что это поздравление с днем рождения от близких людей и ничего интимного в нем нет.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин познакомились в начале 2016 года, а уже летом того же года сыграли свадьбу. В январе 2017-го певица родила дочь Таисию. В сентябре 2017-го Пелагея и Иван Телегин впервые вместе вышли в свет, а в октябре того же года артистка дала откровенное интервью, где призналась в том, что не уводила хоккеиста из семьи.

Больше фотографий Пелагеи смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
7фотографий
Фото: Legion-Media