Помешанный на пластических операциях «живой Кен» нашел свою «Барби»

30-летняя София Вегас — обладательница самой тонкой в мире талии.

34-летний бразилец Родриго Алвес прославился в соцсетях благодаря своей внешности. Мужчина, более известный как «живой Кен», потратил на пластические операции около полумиллиона фунтов стерлингов.

Сейчас ему 34 года, и, кажется, он нашел свою «куклу Барби». В последнее время он часто выходит в свет с 30-летней немецкой моделью и телеведущей Софией Вегас — девушкой, которая также увлечена перекраиванием собственного тела.

Контент недоступен

Между тем Родриго говорит, что они очень хорошие друзья. «У нас много общего, например, мы оба любим моду и пластическую хирургию». Кстати, они оба удалили себе несколько ребер, а теперь носят корсеты, чтобы талия казалась еще тоньше. По словам Алвеса, теперь у Софии — самая тонкая талия в мире.

Контент недоступен

Как пишет Daily Mail, пройдя через нескончаемую череду хирургических вмешательств (а изменил он в себе буквально все), сейчас бразилец не советует никому повторять его путь, а также вообще начинать менять себя таким способом: «Я вынужден был даже сменить все свои удостоверения личности. Иногда я подхожу к зеркалу и не узнаю себя. А со старых фото на меня смотрит кто-то, кого уже давно нет в живых».

Контент недоступен

Несмотря ни на что, он не жалеет о своем преображении, а хотел бы лишь, чтобы все его операции выполняли квалифицированные врачи.