Знаменитости, которые не боятся показывать свои недостатки в социальных сетях

Спасибо социальным сетям, теперь мы знаем, что звезды далеко не идеальны: топ-модели показывают свои растяжки и лишние килограммы, актрисы и певицы указывают на покраснения на лице, появившиеся перед важной премией, а певицы показывают, как выглядят без тонны грима.
1

Майли Сайрус

Контент недоступен

Instagram Майли Сайрус — это просто книга откровений. Тут тебе и прыщи, и отросшие корни, и неудачные ракурсы. А вот о переживаниях или комплексах певицы по этому поводу ни слова. Учитывая, что свадьбу с ней планирует один из самых горячих красавчиков Голливуда — Лиам Хемсворт, девушке бояться нечего: ее любят и такой. 

2

Тайра Бэнкс

Контент недоступен

Женщина, научившая не одно поколение моделей «улыбаться глазами» в шоу «Топ-модель по-американски», тоже не застрахована от парочки лишних кило. Тайра в своем Instagram как-то заявила, что совершенство — это скучно, и выдвинула в честь этого новый хештег (#PerfectIsBoring). Теперь под этим девизом звезда выкладывает фото с изображением своих странных поз и гримас и даже фото без макияжа (действительно без макияжа, а не так, как это делает большинство знаменитостей).

3

Белла Торн 

Контент недоступен

Бывшая звезда телеканала Disney Белла Торн быстро осознала, что лучшая защита — это нападение. И поэтому, вместо того чтобы ждать обсуждений акне на своей коже, актриса решила сама все рассказать. Девушка регулярно постит фотографии без макияжа, на которых демонстрирует несовершенства «во всей красе», параллельно рассказывая, как лечится от «недуга»

4

Джессика Симпсон

Контент недоступен

Поп-звезда однажды выложила фотографию частично побритой ноги с надписью «пропустила пятно». Поклонницы Симпсон узнали себя и бурно возрадовались в комментариях. В другой раз Джессика опубликовала снимок своего опухшего лица, признавшись, что болеет. Фанаты и тут нашли доброе слово, пожелав ей выздоровления. 

5

Дрю Бэрримор

Контент недоступен

У Дрю не всегда хватает времени на уход за собой. К примеру, в одном посте она делится фотографией разросшихся бровей и седых волос, а в другом — селфи без макияжа. Публика реагирует по-разному: кто-то хвалит актрису за бодипозитив, а кто-то дает совет пойти в салон красоты и не пугать народ. 

6

Бри Ларсон

Контент недоступен

Обладательница премии «Оскар» за фильм «Комната» излила душу пользователям по поводу борьбы с акне (и не она первая, как говорится). Девушка выложила фотографию с последствиями воспаления и рассказала, что иногда так переживает по поводу появления прыщика, что наносит слишком много противовоспалительного геля. Утром на коже остается сухое пятно, от которого никуда не деться. А фотографироваться как-то надо! Вот и приходится рассказывать все, как есть, в Instagram, чтобы обезопасить себя от лишних вопросов. 

7

Бруклин Деккер

Контент недоступен

Опухшие после трудового дня ноги, растянутая кожа на шее и болезненный вид — так выглядит жизнь модели до и после того, как она в идеальном виде появляется на красной дорожке. Спасибо Бруклин Деккер за чистосердечное признание! 

8

Крисси Тейген 

Контент недоступен

Еще одна модель, которая любит рассказать закулисную правду о жизни манекенщиц, — Крисси Тейген. Растяжки, помятый вид и обнаженные фото, которые она не пытается спасти с помощью ретуши, принесли ей 16 миллионов подписчиков (хоть критики ей и не всегда удается избежать).  

9

Хилари Дафф

Контент недоступен

Актриса и певица Хиллари Дафф прошлым летом не выдержала нападок со стороны прессы и выложила откровенный пост в Instagram. В нем актриса созналась в несовершенствах фигуры и в том, что они никак не мешают ей жить. А заодно призвала всех своих подписчиц радоваться тому, что они имеют. 

Фото: Getty Images, Legion-media