55-летний Сергей Жигунов сильно поправился

Любимец российских девушек 90-х заметно изменился.

В Сети появилась новая фотография 55-летнего Сергея Жигунова, звезды фильма «Гардемарины, вперед!». На снимке, сделанном в начале марта 2018 года, видно, что актер заметно поправился.

Контент недоступен

Вот так Сергей выглядел в начале января 2018 года на съемках программы «Смак». Нельзя не заметить, что актер сильно прибавил в весе.

Контент недоступен

Вот так актер выглядел в сентябре 2017 года: на снимке Сергей позирует с поклонницей.

Контент недоступен

Так Сергей выглядел в 2016 году.

Контент недоступен

А таким актер полюбился многим российским зрительницам, когда в 1987 году исполнил роль гардемарина Александра Белова и мгновенно стал популярным. 

Контент недоступен

К слову, недавно поклонники обсуждали внешний вид еще одного героя «Гардемаринов», Дмитрия Харатьяна. По мнению пользователей Сети, актер очень изменился и постарел

Как менялся Сергей Жигунов, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11417 | Сергей Жигунов. 56-летний актер женился в 1984 году. Его избранницей стала актриса Вера Новикова, с которой они познакомились в том же году во время съемок фантастической картины «Шанс».
Slide image for gallery: 8229 | Кристина Орбакайте и Сергей Жигунов в 2014 году
Slide image for gallery: 13308 | Жигунов сделал попытку вернуться к жене, и они даже второй раз сыграли свадьбу, но в его жизни начались проблемы. В 2016 году стало известно о тяжелом финансовом состоянии актера. Оказалось, что у него много долгов — суммы
Slide image for gallery: 8229 | Актер с женой в 2012 году
7фотографий
Фото: legion-media