Звезда «Большой перемены» простила мужу измену и внебрачных детей

70-летняя актриса призналась, что презирает любовницу супруга.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков считались идеальной парой не только в жизни, но и в кино, где не раз играли супругов. Но, как оказалось, их жизнь вовсе не была сладкой и безоблачной: актриса в телепередаче «Судьба человека» откровенно рассказала о сложностях в отношениях.

Наталья Гвоздикова
Наталья Гвоздикова

Телеведущему Борису Корчевникову она призналась, что у Жарикова на протяжении шести лет был роман с журналисткой Татьяной Секридовой, в этих отношениях у них даже родились сын и дочь.

Несмотря на измену, актер решил вернуться в семью, а Гвоздикова нашла в себе силы простить его. При этом Евгений остался главным мужчиной всей ее жизни, поведала Наталья.

Мы совершенно разные люди, поэтому, наверное, так долго были вместе. Если бы не эта поганая история… У нас было так много хорошего. Женя подарил мне моего любимого сына. Он привозил мне вещи с гастролей и ни разу не ошибся с размером.
Наталья Гвоздикова
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков в 1991 году
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков в 1991 году

70-летняя артистка призналась, что презирает любовницу Жарикова, так как именно вынужденная двойная жизнь могла стать причиной возникновения онкологического заболевания у актера. От него он и скончался в 2012 году.

Фото: Legion-Media