27-летняя Регина Тодоренко в беседе с актрисой и телеведущей Екатериной Вуличенко раскрыла подробности отношений со своим новым молодым человеком.
Он актер, певец, телеведущий, у него также есть свой бизнес. Мы встречаемся уже полгода. Правда, видимся редко, но это и хорошо — успеваем соскучиться друг по другу. Видимся в основном по ночам.

На вопрос Вуличенко, не ревнует ли Регину ее молодой человек, ведь она очень часто уезжает, Тодоренко со смехом парировала:
А зачем ему ревновать? Я хорошая девочка. Мы уже живем вместе, даже завели совместное хозяйство. Игуану, например.
По словам звезды шоу «Орел и решка», они с возлюбленным познакомились во время кастинга на роль в театральном спектакле. Единственной театральной работой у Тодоренко является спектакль «Закажи жену в ломбард», где в одной из главных ролей выступает Влад Топалов. Но на вопрос Вуличенко, он ли таинственный возлюбленный Регины, девушка ответила отрицательно.
Напомним, что, расставшись с Никитой Трякиным в 2017 году, Регина завела новый роман. В октябре прошлого года также стало известно, что Тодоренко покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.