Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах

Ведущая программы «Время» профессионально комментирует каждую асану.

Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах и делится с поклонниками невероятной красоты пейзажами, а также видеороликами. На днях 56-летняя телеведущая показала, как занимается необычной разновидностью йоги — антигравити- или флай-йогой, то есть йогой в гамаке. Видно, что она не новичок в этом виде спорта.

Контент недоступен

На видео ведущая программы «Время» не только показывает, как правильно выполнять элементы, но и профессионально комментирует каждое свое действие. 

В комментариях подписчики сравнили Екатерину с летучей мышью, а также с интересом стали расспрашивать ее о тонкостях необычной акробатической тренировки. «Смотрю на вас и понимаю, откуда молодость... питаетесь только правильной едой, путешествуете, занимаетесь спортом, влюблены в мужа и всегда в хорошем расположении духа», «Здесь гибкость нужна... а как не запутаться в полотнах, Катя?», «Ой, Екатерина! Ну просто балдею от вашего видео! Всякий раз все новое и интересное!» — написали пользователи Сети в комментариях.

Контент недоступен

Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с фанатами милым видеороликом с дельфинами.

Больше фотографий ведущей смотри в галерее.

6фотографий