Нелепые образы недели: больше голого тела

Голый живот, белье, видное из-под платья (или его подобия), и костюм в стиле «Флинтстоуны» — спасибо звездам, которые подкинули очередные поводы для обсуждения.

Наша любовь на этой неделе — певица Холзи. Наряд пещерного человека или героини мультфильма «Флинтстоуны» явно удался. Так что если в следующий Хэллоуин задумаешься об оригинальном наряде, то вот тебе идея, которая была модной еще в доисторическую эпоху. 

Slide image for gallery: 8261 | Эмили Блант на премьере фильма «Тихое место»
Slide image for gallery: 8261 | Нафесса Уильямс на премьере фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»
Slide image for gallery: 8261 |  Рита Ора на презентации коллекции Against Evil Eye Collection
Slide image for gallery: 8261 | Фрэнсис Бин Кобейн на открытии галереи Other Peoples Children
9фотографий

Оголить живот решилась не только Холзи, но и звезда картины «Девушка в поезде» Эмили Блант. Ничего не имеем против ее обнаженных кусочков тела, только вот наряд будто собран из разных частей: с одной стороны, элегантность леди, с другой — обнаженная натура. Вы уж определитесь, барышня! 

Читайте также
Как изменился стиль Дакоты Джонсон после «50 оттенков серого»
Как изменился стиль Дакоты Джонсон после «50 оттенков серого»
Для исполнительницы главной роли Дакоты Джонсон фильм стал не только карьерным триумфом: во время съемок актриса заключила контракт с Gucci, попала на обложку Vogue и получила признание модной общественности как одна из самых стильных актрис Голливуда. Рассказываем, как из соседской девчонки Дакота превратилась в главную калифорнийскую модницу.

Сразу четыре звезды надели в свет свои ночнушки. Фрэнсис Бин Кобейн (дочь Курта Кобейна и Кортни Лав) решила похвастаться набором ретробелья (а что, в таком даже сексом несложно заняться, если случай предоставится). Офира Сендберг, по сути, выбрала то же облачение, что и Фрэнсис, только в черном исполнении. Но размер бабушкиных трусиков мы оценили, спасибо! 

Рита Ора, прописавшаяся в рейтингах плохо одетых знаменитостей, выбрала странный гибрид платья и пеньюара. А Нафесса Уильямс так ловко спрятала белье под кружевами, что мы сломали глаза, высматривая, что же там умещается за вертикальной полоской. 

Кэт Грэхэм подвел воротничок — деталь капризная и сложная в слиянии с остальными предметами гардероба. Звезду сериала «Дневники вампира» не виним — сложно найти адекватное применение выбранному ею аксессуару. 

Кимберли Уолш, бывшая солистка британской группы Girls Aloud в отличие от всех остальных не совершает явных ошибок. Но просто выглядит скучно. Не таких образов мы ждем от звезд на красных дорожках (ничего личного, Ким!)

Фото: Legion-media, Getty Images