Бьюти-средства, которые изменили нашу сексуальную жизнь раз и навсегда

Далеко не всегда знаешь, что именно в этот вечер и час случится секс (но в этом-то и одна из его прелестей). Тем не менее если у тебя есть время (ну хотя бы минут 15), то предлагаем вытащить на свет эти средства из косметички, чтобы настроить себя и его на более романтичный или дерзкий лад (это кому как нравится).

Макияж 

Да, конечно, все визажисты посоветуют тебе смывать макияж перед активными упражнениями (а то, что происходит в постели нередко качает мышцы лучше всякого спорта). Всем известно, что пот и косметика — вещи несовместимые, точнее, совместимые, если ты готова к последствиям в виде высыпаний на лице. Так что если времени смываться по полной программе нет, то воспользуйся салфетками для удаления макияжа. Это не самый удачный способ очистить лицо, но в экстренных ситуациях все же лучше, чем ничего.  

Но, возвращаясь к макияжу, вспомним, что мало кто откажется от обворожительного образа, особенно в начале отношений. Поэтому давай договоримся так: пусть пудры и тона на твоем лице будет поменьше, а вот подводки — побольше (речь, конечно, о тех случаях, когда ты успеваешь подготовиться). Безусловно, стрелки размажутся в процессе, но разве не это смотрится сексуально, да и стиль гранж сейчас на пике (кто-то старается, красит так моделей, а у тебя все произойдет естественным путем). А в целом средства, которые останутся с тобой после того как он уткнет тебя лицом в подушку в позе догги-стайл, — наши самые верные друзья.  Вот настоящая проверка для косметики. 

Бьюти-средства, которые изменили нашу сексуальную жизнь раз и навсегда

Что касается помады, то тут мы ничего не беремся рекомендовать. Красные губы — хоть и признанный символ сексуальности, но жаркие поцелуи не оставят на губах ни одно средство (проверено), более того, размазанная по коже краска никому не к лицу. Впрочем, здесь все зависит от твоих и его предпочтений — вдруг вас обоих это, напротив, заводит? 

Читайте также
7 продуктов, которые убивают твое либидо
7 продуктов, которые убивают твое либидо
Лучше, чтобы эта еда не оказалась в тарелке во время вашего романтического ужина, иначе вечер может закончиться не страстью в спальне, а звонким храпом.

Масло для ванны 

Ванна на двоих — такое совместное времяпровождение растопит сердце даже тех, кто принадлежит к поклонникам душа. Подготовиться к такому свиданию помогут ароматические масла и бомбочки, осталось только выбрать правильные запахи. К примеру, взбодрить тебя и твоего кавалера под силу мяте и лимону, а за избавление от стресса возьмутся кедровое масло, лаванда и роза. Кстати, помни, что дерматологи советуют принимать ванну не чаще двух раз в неделю — считается, что погружение в теплую воду сильно сушит кожу. 

Парфюм 

Никто не предлагает обливать себя духами с ног до головы, но пара капель мускуса и ванили сделают свое дело — поговаривают, что именно этот дуэт особенно влияет на партнера, посылая в его мозг самые развратные команды. Наверняка не случайно, что такие баночки часто выпускают в красном цвете — маркетологи делают все для привлечения внимания. 

Бритва 

Брить или не брить — этот вопрос в современном мире все чаще допускает варианты: главное, чтобы тебе и вам обоим было комфортно. Тем не менее если ситуация требует полной (и быстрой) ликвидации (а между прочим, в некоторых местах твои волосы могут натирать интимные части твоего партнера), то бери бритву. Советуем присмотреться именно к женским гаджетам — они в буквальном смысле заточены под наше тело: и скользить умеют, и увлажнение за счет дополнительных смягчающих пластин придают. 

Фото: Legion-media