Наталья Рудова, Настасья Самбурская и еще 4 звезды, которые успели подкачаться в этом году

Похоже, эти знаменитости решили всерьез подготовиться к лету — все-таки до сезона бикини не так много времени осталось. Правда, не все изменения звездных тел радуют поклонников, которые злятся на то, что их любимчики сильно перекачались.

Джона Хилл 

Контент недоступен

То, что звезда фильмов «Мачо и ботан» и «Волк с Уолл-стрит» сильно «схуднул», уже не новость — собственно, этим он удивил фанатов еще в прошлом году. Но артист, кажется, решил не останавливаться на достигутом и будет продолжать собирать лайки, демонстрируя свои мышцы. Так, под одним из последних снимков в Instagram Джона признался, что впервые станет режиссером, именно сейчас он работает над созданием фильма «Середина 90-х». Правда, поклонников опять заботит не творческая составляющая, а внешний вид звезды. Комментарии Хилла полнятся восхищенными возгласами об его бицепсах (хотя кто-то и скучает по милому толстячку). 

Настасья Самбурская 

Контент недоступен

Бывшая звезда сериала «Универ» явно не из тех, кто прогуливает занятия по физкультуре. Но последние спортивные достижения звезды не сильно порадовали ее фанатов. Казалось бы, невинная планка, да еще и сделанная на фоне пальм в Дубае должна была собрать восторженные отзывы, ан нет: артистку обвинили в том, что она перекачала бедра и бицепсы, потеряв женственность.

Контент недоступен

Кто-то даже пошутил, что удар ноги от Настасьи Самбурской по силе будет равен удару кенгуру. Впрочем, к критике звезде не привыкать: ее постоянно осуждают то за худобу, то за нелепый макияж. 

Наталья Рудова 

Контент недоступен

Подружка Самбурской по «Универу» тоже любит пропадать в спортзале. Результаты своих усилий она обычно демонстрировала на фото в бикини, но однажды решила загрузить снимок из качалки. Правда, железные бицепсы обрадовали далеко не всех — фанаты попросили звезду не сильно раскачиваться и не терять свои женственные формы. 

Анастасия Волочкова 

Контент недоступен

Стоит балерине выложить фото с отпуска, как пользователи обращают ее внимание на то, что ее купальник уже не новый (и как они все помнят?), а качество фото оставляет желать лучшего. Фигура звезды тоже оставляет множество вопросов, и фанаты с грустью замечают, что каждый раз ее плечи все больше и больше расширяются. 

Алисия Викандер 

Контент недоступен

Съемки нового фильма Tomb Raider проходили еще в прошлом году, но только сейчас проснулся интерес к телу Алисии Викандер, сыгравшей молодую Лару Крофт. Оказывается, девушка прокачалась по полной программе, о чем рассказывает сейчас в каждом интервью. С девушкой работал Магнус Лигдбек — звездный тренер, который ранее потел в спортзале вместе с Галь Гадот и Беном Аффлеком. Правда, несмотря на все старания звезды, поконники все равно нашли к чему придраться: они уверяют, что для роли культового персонажа из видеоигры у Алисии недостаточно большие ягодицы и бюст. 

Валерия Лукьянова 

Контент недоступен

Украинская «Барби», которая, по слухам, перекроила лицо, чтобы стать похожей на куколку, придумала следующий этап для продвижения своей карьеры — активные тренировки в спортзале. Пользователи Сети не стали воспринимать ее внешний вид адекватнее, но по крайней мере теперь комментируют не ее искусственно выточенное лицо, а перекачанные руки. 

Фото: Legion-media, Getty Images