Звезды, чью особенную внешность обсуждают больше профессиональных заслуг

Жанна Агузарова, Сара Джессика Паркер и другие знаменитости сделали себе имя не только на профессиональных заслугах, но и на своей необычной внешности.

Сара Джессика Паркер

Content image for: 500677

Сара Джессика Паркер очень талантливая актриса. Большинство киноманов, конечно же, помнят ее по роли в сериале «Секс в большом городе». Там она играла довольно взбалмошную колумнистку, которая любила туфли и модные наряды. Но в ее карьере была не только эта роль. Однако ей наверняка обидно не за это.

Кажется, что все вокруг гораздо больше внимания уделяют ее внешности. Многие считают актрису не очень симпатичной, а некоторые и вовсе называют страшненькой, за всем этим забывая о том, что именно она подарила миллионам девушек и женщин любимую и по сей день героиню и до сих пор продолжает участвовать в громких проектах, например, в сериале «Развод».

Кстати, справедливо вспомнить и об успехах Паркер в области парфюмерии. Она заслужила похвалы бывшего парфюмера Hermès, а ее аромат Lovely называют одним из лучших парфюмов, которые выпускали селебрити.

Винни Харлоу

Звезды, чью особенную внешность обсуждают больше профессиональных заслуг

Эта модель сознательно сделала себе имя на особенной внешности. Винни страдает от заболевания витилиго, в результате которого на некоторых участках кожи исчезает пигмент меланина, поэтому и появляется такая «пятнистость». В остальном внешность Харлоу подходит под стандартные модельные параметры. Однако все же ее основной заслугой многие считают то, что она смогла свой недостаток превратить в отличительную особенность. Кстати, говорили даже, что она встречалась с Льюисом Хэмилтоном, успешным гонщиком и любителем красивых девушек.

Эшли Грэм

Content image for: 500677
Читайте также
Эшли Грэм украсила обложку ноябрьского Elle
Эшли Грэм украсила обложку ноябрьского Elle
В интервью 90-килограммовая модель призналась, что всегда любила свое тело.

До сих пор споры по поводу фигуры Эшли Грэм не утихают. А между прочим, Эшли — одна из самых востребованных моделей, и не только в ранге «плюс-сайз». Фотосессии же Эшли Грэм выходят очень красивыми. Конечно, никто не отрицает, что фотошоп имеет место быть, но неужели все верят, что та же Хайди Клум появится на страницах глянца без фотокорректуры?

Во многом благодаря Эшли Грэм и ее неукротимому желанию изменить отношение моды к девушкам в теле, на подиум все чаще стали выходить модели, не соответствующие стандартам, принятым еще в прошлом веке.

Грэм рассказывала, что когда ее в первый раз пригласили на Бал института костюмов Met Gala в 2016 году (его считают «Оскаром» в мире моды), дизайнеры отказались давать ей платье для выхода на ковровую дорожку. Но Эшли не отступилась и появилась перед фотографами в эффектном наряде от H&M.

Елена Борщева

Content image for: 500677

Елена Борщева прекрасно знает, что ее внешность вызывает интерес многочисленных зрителей и любителей кино. Однако она не поддалась общественному влиянию, заполнив свои мысли тем, что она не вписывается в «стандартные параметры красоты», а сделала внешность своей фишкой.

Сначала Елена Борщева выступала в составе команды КВН «Сборная Пятигорска», потом стала резидентом Comedy Woman. Сейчас она снимается в фильмах, занимается детской командой КВН и не пропадает с радаров светской жизни.

Жанна Агузарова

Content image for: 507968

Российская королева эпатажа не в последнюю очередь славится своей внешностью. Ее имя уже стало нарицательным. Этого звезда, судя по всему, и добивалась изначально.

55-летняя певица редко появляется на мероприятиях, что вряд ли удивляет ее поклонников. Все привыкли к тому, что Агузарова ведет довольно закрытый образ жизни. К тому же в своих интервью она не раз говорила (на полном серьезе), что она прибыла на Землю с другой планеты и вообще у нее есть связь с марсианами.

Slide image for gallery: 8278 | Сара Джессика Паркер
Slide image for gallery: 8278 | Жанна Агузарова
Slide image for gallery: 8278 | Елена Борщева
Slide image for gallery: 8278 | Винни Харлоу
Slide image for gallery: 8278 | Эшли Грэм
Slide image for gallery: 8278 | Сара Джессика Паркер
Slide image for gallery: 13792 | Чем сумасброднее выглядит сочетание ее предметов одежды, тем лучше. На наш взгляд, этот эпатажный образ — абсолютное модное безумие.  Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 8278 | Жанна Агузарова
Slide image for gallery: 8278 | Елена Борщева
23