7 знаменитостей, которые постоянно едят фастфуд, но не толстеют

Свои вкусные грехи звезды замаливают в тренажерных залах и во время поста, хотя кое-кто из них наверняка может оправдать возможность наедаться до отвала быстрым метаболизмом.
1

Кайли Дженнер 

Контент недоступен

Кайли Дженнер любит перекусить фастфудом в дороге: в автомобиле или в частном самолете (о чем, естественно, знают все ее подписчики). Ходит слух, что все это реалити-звезда, как и все семейство Кардашьян — Дженнер, делает неспроста — якобы ее давно подкупила известная сеть ресторанов быстрого питания. 

2

Николь Шерзингер

Контент недоступен

Бывшая солистка Pussycat Dolls не скрывает своей любви к разному виду вредной еды: в ее соцсетях можно найти фото и с пиццей, и с пончиками, и с бургерами, и с шоколадными батончиками. Артистка вообще считает, что ни один рацион питания нельзя составлять, не учитывая маленьких слабостей. Впрочем, «отрабатывать» все эти радости жизни певица тоже умеет — в тех же соцсетях можно узнать, что Николь Шерзингер не пропускает занятий по фитнесу и сайклингу. 

3

Селена Гомес 

Контент недоступен

В свете последних обсуждений форм Селены Гомес не уверены, что чипсы, пончики, бутерброды и пицца совсем никак не сказываются на ней. И все же в благоприятные времена певице удается блюсти фигуру даже при своих опасных пристрастиях. 

4

Бри Ларсон 

Контент недоступен

Бри Ларсон — явно не из стандартных звезд, которые скрывают свои истинные предпочтения. К примеру, сразу же после получения «Оскара» за фильм «Комната» в 2016 году она отметила победу с... бургером в руке. В социальных сетях она также показывает свои недостатки на коже — не из-за жирной ли пищи они появляются? 

5

Хайди Клум 

Контент недоступен

С 2004 по 2009 год Хайди представляла одну сеть быстрого питания, ну а после окончания контракта, кажется, так и осталась рабыней вредного питания. Звезда признается, что обожает не только картошечку фри и бургеры, но и пончики, торты, рогалики с кремом. Все ненужное сгоняется благодаря тренировкам: немецкая топ-модель — фанатка бега и упражнений с утяжелителями. 

6

Майли Сайрус 

Контент недоступен

Майли через раз выкладывает фото с пиццей (причем необязательно в съедобном виде, иногда — это принт на постельном белье, на одежде или просто веселый мемчик). При этом и с пакетом с «неправильной» едой певицу тоже не раз ловили. И при всем этом она еще и безглютеновую диету соблюдает (из-за аллергии). Умеет сочетать несочетаемое!

7

Мелани Би 

Content image for: 500746

Солистка Spice Girls уверяет, что почти каждые выходные позволяет себе и своей семье расслабиться и проводит время в ресторане быстрого питания. Можно только гадать, какими усиленными тренировками Мел Би потом приводит свое тело в порядок. 

Slide image for gallery: 8289 | Кайли Дженнер и фастфуд
Slide image for gallery: 8289 | Хайди Клум и фастфуд
Slide image for gallery: 8289 | Бри Ларсон и фастфуд
Slide image for gallery: 8289 | Николь Шерзингер
Slide image for gallery: 8289 | Майли Сайрус
Slide image for gallery: 8289 | Мелани Би
Slide image for gallery: 8289 | Селена Гомес
Slide image for gallery: 8289 | Николь Шерзингер
Slide image for gallery: 8289 | Бри Ларсон
17
Фото: Legion-media, Getty Images