Стадо баранов, СВ-вагон, остров — 13 необычных подарков звездам и от них

Куда деть настоящую лошадь, как креативно применить узбекский подарочный ковер и даже чем может не угодить игрушечная звезда — звезды расскажут.

В 2007 году Дима Билан получил самый необычный подарок в своей жизни. В благодарность за проведенный благотворительный концерт губернатор Ставропольского края подарил ему целое стадо баранов в 900 голов. Певец был ошеломлен, но сам заниматься фермерским хозяйством не стал, передал стадо своим родителям.

Дима Билан
Дима Билан

На Новый год MC Doni (с ним Натали спела песню «Ты такой») получил в подарок от друзей неожиданный и очень полезный подарок — 32-килограммовую гирю. Сам же MC Doni тоже любит радовать друзей сюрпризами:

«Когда пошел «тренд» на ковры и появились мемы в Интернете, я решил привезти своему другу ковер из Узбекистана. Он стал главной темой вечера, все гости делали фото на фоне ковра».
Контент недоступен

До 2007 года Алла Пугачева во время гастролей ездила в отдельном СВ-вагоне, потому что в обычном не давали прохода поклонники. Руководство и сотрудники РЖД об этом знали и подарили ей на 58-й день рождения личный СВ-вагон! В этом вагоне были купе для нее самой и для ее сотрудников, ванная комната с джакузи, зимний сад, купе для приема гостей с большим столом и кухня. При этом снаружи вагон мало чем отличался от остальных.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Певцу Алексу Малиновскому на Новый 2016 год друзья подарили надувную женщину!

«Так как парень я холостой, мне друзья подарили «резиновую Зину» со словами: «Ну вот, теперь будет с кем коротать одинокие вечера!»  — делился впечатлениями певец.

Алекс не знал, что делать с этим подарком, и отнес его на свалку, авось кому пригодится. Сам же певец выступает за практичность и дарит то, что всегда может пригодиться.

Контент недоступен

Николаю Баскову поклонники однажды вручили настоящего коня! Певец оказался не в восторге, так как не является поклонником верховой езды. Коня Николай назвал Багратионом и передал в одну из подмосковных конюшен. О дальнейшей судьбе животного Николай не рассказывал.

Николай Басков
Николай Басков

Королю российской поп-музыки Филиппу Киркорову поклонницы готовы отдать все, причем в буквальном смысле. Одна пожилая поклонница из Ульяновска переписала свою квартиру на его имя! Филипп от такого подарка, конечно же, отказался, но и женщина своего решения не изменила и не вернулась в эту квартиру. К слову, Филиппу не привыкать к необычным подаркам.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В Комсомольске-на-Амуре организаторы концерта преподнесли ему на память именной золотой перстень с бриллиантами и полукилограммовый слиток золота! А пока Киркорову делают такие подарки, заветное желание поп-короля остается не исполненным. На своем 50-летнем юбилее Филипп рассказал, что был бы рад получить в подарок самолет.

Знаменитый боксер Майк Тайсон так хотел удивить свою жену актрису Робин Гивенс, что решил подарить ей золотую ванну, стоимостью в 2 миллиона долларов. Судя по тому, что супруги развелись через несколько месяцев, подарок Робин не оценила.

Майк Тайсон
Майк Тайсон

Когда речь идет о подарках друзьям, Криштиану Роналду не мелочится. Своему агенту на свадьбу он преподнес остров в Греции. Его стоимость оценивается в сумму от 3 до 50 миллионов евро. Однако из-за экономического кризиса в Европе Роналду удалось сэкономить и совершить покупку со скидкой.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Ольге Бузовой на 32-летие, которое она отметила в Таиланде со своей сестрой и подругами, вручили настоящего слона! Говорят, что такой оригинальный подарок звезде подарил тайный поклонник.

«Я могла ожидать все, что угодно, но чтобы слон пришел ко мне на виллу поздравлять меня с Днем рождения! Это невероятно! Но это правда, и это происходит сегодня со мной. И впервые в Таиланде», — написала на своей странице в Instagram Ольга.
Контент недоступен

Светлане Лободе на концерте в Воронеже поклонники подарили змею. Не настоящую, правда, а мягкую игрушку.

Певица была удивлена: «Что это вы мне даете? Это змея! Я что, похожа на змею? Хотя она очень даже обаятельная».
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Legion-media; starface.ru