48-летняя Анжелика Варум вместе с мужем, 49-летним Леонидом Агутиным, побывала на праздновании дня рождения их друга Владимира Преснякова. На мероприятии артистка появилась в расшитом цветами элегантном платье с внушительным декольте, дополнив свой образ массивным ожерельем.
Правда, как рассказала в Instagram сама Анжелика, повеселиться на вечеринке ей не удалось — она заболела и лишь ненадолго заехала, чтобы поздравить юбиляра:
Вчера, со слов мужа и многочисленных гостей, шумно и весело отметили пятидесятилетний юбилей нашего друга Володи Преснякова. Мне из-за дурацкого вируса удалось заехать всего на несколько минут, затаив дыхание обнять юбиляра, пробасить тост и вернуться в постель к Нюхе — моему лечащему врачу.
Поклонники пришли в восторг от соблазнительного наряда певицы, отметив, что, несмотря на болезнь, выглядела Варум сногсшибательно. «Очаровательная! Живое и насыщенное фото! Скорейшего восстановления», «Анжелика, вы красавица!», «Вы великолепны!», «Божественная», «Букет на вашем фоне меркнет. Вы выглядите очень элегантно», «Секси», — написали они в комментариях под фото.
Напомним, Агутин и Варум поженились в 2000 году. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть взрослая дочь Полина.
Больше фото пары смотри в галерее.








