Не сидится на одном месте: знаменитости, которые сделали пластику ягодиц

На днях Алана Мамаева рассказала о том, как у нее сместился имплант в области ягодиц. А нет ли проблем у других звезд, решившихся на подобную операцию?

Алана Мамаева

мамаева
Источник: Соцсети

На днях хирург Тимур Хайдаров выложил результаты операции Аланы Мамаевой. Бывшая супруга Павла Мамаева обратилась к специалисту за помощью, после того как имплант в ее ягодицах съехал из-за сильного похудения. Процедура по восстановлению форм прошла успешно, хотя такой контент теперь сложно будет забыть.

Ники Минаж

Ники Минаж в 2017 и 2010 годах
Ники Минаж в 2017 и 2010 годах

Фото Оники Тани Мараж (настоящее имя Ники Минаж) до 2010 года, когда вышел ее дебютный альбом с названием Pink Friday, практически не сыщешь: что неудивительно, тогда она сильно отличалась от сегодняшней версии — другими были и лицо, и тело, и даже ее парики. Попа певицы росла пропорционально ее карьерным заслугам, и, хотя сама звезда никогда не подтверждала слухи о пластике, в сеть несколько раз попадали кадры, на которых ее ягодицы неестественно раздваивались (что красноречиво свидетельствует о наличии имплантов).

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в 2017 и 2007 годах
Ким Кардашьян в 2017 и 2007 годах

Ким прославилась благодаря видео с домашним порно, которое в 2006 году случайно (хотя ходят слухи, что распространению записи поспособствовала ее мать, Крис Дженнер) попало в интернет. После этого звезда активно стала работать над изменением внешности, чтобы продавать свои голые фото по более выгодной цене в журналы.

Вмешательство в свою жизнь хирургов Ким не раз отрицала. Например, она посвятила один из выпусков шоу «Семейство Кардашьян» в 2011 году обращению к доктору — в кабинете ей сделали рентген, чтобы доказать, что в ее попе нет никаких имплантов. Чужеродных элементов в формах Ким действительно не было найдено, но уже тогда эксперты заявили: если телезвезда делала липофилинг (то есть закачивала жир в ягодицы из других зон), то во время облучения ничего и не было бы видно.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз в 2017 и 2009 годах
Эмбер Роуз в 2017 и 2009 годах

Эмбер Роуз известна как экс-подруга Канье Уэста. Так что понятно, почему рэпера потянуло к Ким Кардашьян: пышные формы ему, похоже, нравились всегда. Эмбер, конечно, тоже утверждает, что все, что она имеет, это исключительно гены. Но фанаты ей не верят. Особенно после того, как о ее красоте высказался ее другой бывший парень, Уиз Халифа, прилюдно посмеявшийся над ее «натуральностью».

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в 2016 и 2013 годах
Кайли Дженнер в 2016 и 2013 годах

Кайли Дженнер уже пришлось сознаться в том, что она подкачала губы филлером (слишком очевиден результат до и после процедуры), так что фанаты уверены, что имели место и другие операции — например, ринопластика (на нос) и глютеопластика (на ягодицы). Впрочем, в последнем случае мы готовы поверить, что телезвезда просто научилась правильно подбирать наряды (вслед за старшей сестрой, Ким) и не щадить себя в спортзале — все-таки ее формы еще не выходят за границы разумного.

Игги Азалия

Игги Азалия в 2018 и 2013 годах
Игги Азалия в 2018 и 2013 годах

Австралийскую певицу стали подозревать, когда та призналась три года назад, что делала операции в районе носа и груди. Ягодицы поклонники, видимо, добавили по акции «1+1=3». И хоть в наличии имплантов Игги не признается, свою пятую точку звезда всячески подчеркивает. Не говоря уж об откровенных нарядах девушки: можно вспомнить клип Booty, в котором Азалия демонстрирует способности к тверку с другой обладательницей шикарных форм — Дженнифер Лопез.

Анна Грачевская

Анна Грачевская
Источник: Starface.ru

А вот бывшую супругу Бориса Грачевского подозревать ни в чем не приходится — обо всех изменениях в своем теле она смело рассказала в 2017 году. Телеведущая решилась на пластику ягодиц, из-за которой не могла ничем заниматься активно в течение трех месяцев. Зато теперь может выкладывать полуобнаженные фото на зависть Ким.

Дженнифер Лопез

Дженнифер Лопез в 1998 и в 2018 годах
Дженнифер Лопез в 1998 и в 2018 годах

Список был бы неполным без Джей Ло, которая еще в нулевые ввела тренд на выдающиеся ягодицы. Впрочем, хирурги подозревают, что певица вряд ли делала именно глютеопластику. Скорее всего, звезда добивается успехов в качалке и как максимум делает процедуры типа липофилинга, когда формы на время «подкачиваются» с помощью собственного жира пациента.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Legion-media