Угадайка: как будет выглядеть жених Ольги Бузовой

Скоро стартует телешоу, на котором Ольга выберет мужчину своего сердца. На кого она может обратить внимание? Попробуем угадать.

Ольга Бузова станет «холостяком» в юбке. Организаторы будущего шоу, на котором Ольга выберет себе того, кто попадет в хит-парад ее мыслей, уверяют — концепция шоу будет сильно отличаться от аналога, где себе невесту ищет Егор Крид.

Но пока подробности неизвестны, предлагаем почувствовать себя экстрасенсами (применить логику — кому что ближе) и вычислить, как же может выглядеть тот, кто не будет раздавать себя как wi-fi.

Джереми Микс

Джереми Микс на съемках клипа Ольги Бузовой в Москве
Джереми Микс на съемках клипа Ольги Бузовой в Москве

Ну тут с wi-fi мы погорячились, он уже раздает себя, да и пароль к его «сети» подобрать очень легко. Сейчас Оля поднапряжется, запустит свой канал, с концертами по всей России проедет по третьему кругу, на шоу рейтинги себе поднимет (читай: увеличит свой заработок в геометрической прогрессии), тогда и Джереми будет готов переехать в Россию. Дочка владельца TopShop сама бизнес не выстраивала, да и объективно проигрывает Ольге по внешним данным. Так что пара Микс ­ — Бузова вполне реальна.

Евгений Макеев

Фото: Пресс-служба ФК Ростов
Фото: Пресс-служба ФК Ростов

28-летний футболист Евгений Макеев младше Ольги на четыре года, но шансы у него есть. Как мы все уже успели понять, Бузовой нравятся спортсмены, а Макеев еще и на ее бывшего, Тарасова, похож. Неистового желания «построить отношения» со всеми симпатичными в зоне доступа девушками за ним не замечено, поэтому в личном рейтинге Ольги он должен сразу получить +100500 бонусов.

Дмитрий Хрусталев

«Как он оказался в этом списке?» ­ — спросите вы. Все просто. Какая ассоциация возникает первой после слов «лысый, молодой, невысокого роста»? Многие назовут Романа Третьякова, просто потому что после упоминаний об Ольге Бузовой нельзя его не вспомнить. Вряд ли Оля будет входить в омут дважды, а вот на подсознательном уровне выбрать себе похожего на «первую любовь» жениха может. У Хрусталева все прекрасно с юмором, поможет с блеском выходить из сложных ситуаций и с Ургантом смогут дружить все вместе. 

Слева — Роман Третьяков, справа — Дмитрий Хрусталев
Слева — Роман Третьяков, справа — Дмитрий Хрусталев

Успешный стартапер

Среди пожеланий к потенциальным женихам Ольги организаторы указали многообещающих стартаперов, айтишников. Но готова ли Ольга к подобным покорителям сердец?

Вспомним, как выглядит успешный стартапер, пока он еще не придумал Twitter.

Джек Дорси — создатель Twitter. На фото слева Джек в 2012 году (спустя 6 лет после запуска приложения); справа — Джек в 2008 году.
Джек Дорси — создатель Twitter. На фото слева Джек в 2012 году (спустя 6 лет после запуска приложения); справа — Джек в 2008 году.

Эти люди чаще всего так увлечены своими разработками, что тратить время на щепетильную заботу о внешнем виде им просто некогда, да и не особо интересно, а Ольге же нужны видные женихи!

Александр Волков

Не будем сбрасывать со счетов 33-летнего волейболиста Александра Волкова, которого совсем недавно видели на свидании в ночном клубе с Ольгой Бузовой. Кто знает, может, у парня тайный план, и он решил пройти кастинг вне очереди…

Контент недоступен

Он хорош собой, спортсмен (+500 к рейтингу), а посему вполне может попасть в число лидеров хит-парада мыслей Бузовой.