7 джинсовых образов, которые нужно повторить на этой неделе

По креативности эти образы не уступают самым изощренным дизайнерским фантазиям.

Джинсовый закрытый комбинезон (не на лямочках) с объемной джинсовкой выглядит как хорошо посоленное блюдо. Повар влюбился в тренд. Синие очки, туфли в тон и клатч (кажется, тоже из денима) добавляют перчинки.

Контент недоступен

Смело выбирай рубашку и джинсы из ткани разного цвета, смешивай, но не взбалтывай, а сверху укрась удлиненным жакетом, как коктейль зонтиком.

Контент недоступен

Белая водолазка как прослойка сливочного масла в бутерброде из широких брюк и пальто из денима. Тут главное не переборщить с аксессуарами синего цвета. Выбирай нейтральный ремень и светлую обувь.

Контент недоступен

Стилизовать джинсовку проще простого, внимание на видео, но смотри не рассыпь поп-корн. Круто смотрятся неожиданные цвета вроде белого денима с цветными пуговицами.

Контент недоступен

А вот идея для парного наряда с подругой, возможно, для этого вам придется повозиться со швейной машинкой, чтобы эффект вышел, как на фото: подбирай сапоги под оттенок ее джинсов, а из обычных джинсовок соберите конструктор — у одной отрежьте рукава, а у второй все, кроме манишки.

Контент недоступен

Кое-что мы приберегли и для приверженцев классики: белые джинсы, белоснежная футболка и жакет, накинутый на плечи. Даже если ты оденешься так в офис, почувствуешь как будто морской бриз щекочет щеки и шум моря плещется в трубке офисного телефона.

Контент недоступен

А когда джинсы совсем надоедят… можно превратить их в купальник

Контент недоступен
Фото: Style du Monde