Стать Милой Кунис: диета для балерин, отсутствие помады и бокал вина

Хотя Милу Кунис и называют голливудской звездой, мы готовы считать ее «своей»: она говорит по-русски (благодаря детству, проведенному на Украине) и во многом доверяет домашним секретам красоты.

Как Мила Кунис ухаживает за кожей

В одном из интервью главным правилом здоровой кожи Мила назвала ежедневные утренние и вечерние умывания и регулярную смену постельного белья. Материал простынок и наволочек тоже важен — так, шелк или атлас считают более полезными для красоты кожи и волос. А в домашнем уходе за локонами Кунис использует кокосовое масло. 

Разумеется, имели место и процедуры в косметическом кабинете. Мила скорректировала овал лица и избавилась от второго подбородка (а причины его появления  — это необязательно лишний вес) с помощью липосакции, мезолифтинга или плазмолифтинга. Эти процедуры как раз придают четкие контуры.

Скуловая зона Милы хорошо проработана филлерами, что делает пропорции лица правильными. Были также сделаны инъекции ботокса в области межбровья, так как с ее типом кожи мимические морщины формируются очень рано. Ринопластика была сделана настолько аккуратно, что результат получился максимально натуральным. И конечно же, был скорректирован контур губ, а уголки губ чуть приподнялись.
Карина Цветикова, ведущий врач дерматокосметолог салона «Селебрити»

Макияж Милы Кунис

В обычной жизни Мила обходится без макияжа. Изредка она подводит внешние уголки глаз черным карандашом и пользуется бальзамом для губ. 

В вечерних же образах акцент всегда на глазах. Часто для придания взгляду большей выразительности визажисты Милы делают ей смоки айз. А вот ярких помад в макияже артистка избегает. 

Стать Милой Кунис: диета для балерин, отсутствие помады и бокал вина

Диета Милы Кунис

Мила не сторонница диет, тем более — строгих. Однако для роли балерины в фильме «Черный лебедь» актриса похудела на 9 килограммов. Тогда актриса подсела на растительные и молочные продукты с низким содержанием жиров и тренировалась по пять часов ежедневно. 

В повседневной жизни актриса придерживается принципов сбалансированного питания. Однако позволяет себе бокал красного вина и несколько долек шоколада, когда захочется. Кунис шутит, что вино — ее лучший друг. А чтобы поддерживать тело в тонусе, Мила занимается с личным тренером дважды в неделю и раз в неделю — пилатесом или танцами. Во время отпуска звезда не упускает возможности покататься на водных лыжах (летом) или сноуборде (зимой). 

Slide image for gallery: 8334 | Мила Кунис в 2003 и 2009 годах
Slide image for gallery: 8334 | Мила Кунис в 2005 и 2015 годах
Slide image for gallery: 8334 | Мила Кунис в 2004 году
Slide image for gallery: 8334 | Мила Кунис в 2002 году
Slide image for gallery: 8334 | Мила Кунис в 2003 году
12
Фото: Getty Images