52-летняя Ирина Безрукова стала героиней телепередачи «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. После записи программы актриса поделилась в Instagram снимками из студии и анонсом выпуска со своим участием.
Для похода к Корчевникову Ирина выбрала оригинальное «цветочное» платье с асимметричным подолом стоимостью 11 тысяч рублей, дополнив свой образ серо-голубыми туфлями на невысоком каблуке.
Поклонники оценили наряд Безруковой и в комментариях к фото засыпали ее комплиментами. «Какая вы роскошная женщина», «Ирина, я восхищена вами безмерно!», «С большим интересом смотрю передачи с вашим участием, вы невероятная женщина! Спасибо, что вы есть!», «Шикарно выглядите, как всегда», «Платье обалденное», — написали они.
Отметим, что в последнее время Ирина часто удивляет поклонников нарядами и модными экспериментами: недавно актриса вышла в свет в серебристом платье «принцессы», а также снялась в сексуальной фотосессии.
Другие фото Безруковой смотри в галерее.








