Долой все лишнее: звезды, которых мы скоро увидим на пляжах топлес

Западные звезды не стесняются демонстрировать свою естественность, поэтому часто не красятся, а некоторые и вовсе отказываются от нижнего белья или верхней части купальника, если идут на пляж.

Хайди Клум

Content image for: 501273

Хайди Клум никогда не стеснялась своего тела… Очень часто немецкая супермодель загорала на пляжах топлес, а папарацци не упускали момент и делали множество провокационных снимков. Так, на днях Хайди открыла новый весенне-летний сезон на одном из мексиканских пляжей и снова от купальника надела только трусики.

Поклонники звезды активно обсуждали такой поступок Хайди: кто-то восхищался красотой 44-летней модели, кто-то резко осуждал этот «выход». Но две «армии» фанатов сошлись в том, что такие топлес-прогулки по пляжу действительно смелые!

Ванесса Паради

Content image for: 501273

Бывшая (гражданская) жена Джонни Деппа нередко сверкает своими прелестями на пляже. Дело совсем не в том, что она хочет кого-то соблазнить, она просто привыкла к такому положению дел.

В 2015 году фанаты актрисы начали ее резко осуждать за любовь к обнаженке, потому что заметили ее на пляже, загорающую без лифчика в компании своего уже немаленького сына. Тогда Джеку было 13 лет, но это нисколько не смущало Паради.

Подобные выходы актрисы нередки, правда, сейчас она стала одеваться (или раздеваться?) несколько сдержаннее, может, всему виной новый избранник Ванессы Самюэль Беншентри. Поговаривают, что 45-летняя Паради собралась замуж за 44-летнего возлюбленного.

Кейт Мосс

Content image for: 501273

Британская супермодель Кейт Мосс с самого начала своей карьеры очень любила необычные откровенные съемки, в том числе и топлес. Образ Кейт в самом расцвете ее карьеры был довольно провокационным, да и сейчас все не сильно изменилось. Однако теперь Мосс эпатирует чаще появлением в несколько помятом и не всегда трезвом виде, чем красивыми смелыми кадрами.

На пляже модель по сей день продолжает удивлять своих фанатов регулярными появлениями на пляжах без купальника. Вероятно, летний сезон 2018 не станет исключением...

Майли Сайрус

Content image for: 501273

Американская актриса Майли Сайрус, похоже, вообще считает, что купальник является лишним «аксессуаром» в отпуске в Сети так и появляются «голые» фото звезды на пляже.

25-летняя певица и в обычной жизни не упускает возможности показать свои прелести. Прозрачные топы, разнообразные стикини, которые были особенно актуальны в прошлом сезоне все это, кажется, надолго задержится в гардеробе Майли.

Анастасия Волочкова 

Контент недоступен

А вот и наша соотечественница. Для эпатажной балерины не существует сезонных преград, которые бы не позволили ей удивить общественность своими откровенными снимками в любое время года. Лето не за горами, тем более Хайди Клум уже открыла сезон «Ничего лишнего», значит, скоро и микроблог Анастасии запестрит смелыми фотографиями.

Больше пикантных фото звездных любительниц загорать без лифчика ищи в галерее:

Slide image for gallery: 8377 | Ванесса Паради
Slide image for gallery: 8377 | Майли Сайрус
Slide image for gallery: 8377 | Хайди Клум
Slide image for gallery: 8377 | Кейт Мосс
8фотографий
Фото: legion-media