7 образов с цветными колготками, которые нужно повторить на этой неделе

Когда в брюках ходить надоело, но ноги еще мерзнут (или слишком белые), мы агитируем тебя носить цветные колготки. Они разнообразят серо-черную массу в общественном транспорте и зарядят хорошим настроением на весь день.

Подбирай обувь в тон колготкам, тогда твои ноги покажутся бесконечно длинными (даже если на тебе НЕ бежевые туфли, как твердят все стилисты). Ну а если попадешь четко в оттенок, создастся иллюзия брюкосапог, как у Balenciaga.

Контент недоступен

Доказательство наших слов на предыдущей фотографии. Серые колготки стройнят не хуже черных, зато смотрятся на 100 пунктов трендовее. 

Контент недоступен

Сделай ставку на неординарность, укрась свои колготки в сеточку брошками, стразами (можно попробовать сережками-пуссетами) или аппликациями. Лучшее иногда бывает добрым другом хорошего.

Контент недоступен

Вдохновляйся фильмами — «пчелиные колготки» из «До встречи с тобой» можно попробовать обыграть в реальной жизни. Вспомни, героиня надела их с черной юбкой и белой рубашкой — наверняка эти вещи найдутся и у тебя в гардеробе.

Контент недоступен

Это только физики не считают белый цвет за цвет. Для нас белые колготки вполне подходят под разряд разноцветных. С черным платьем они будут интересно контрастировать и рушить стереотип о белом верхе и черном низе.

Контент недоступен

Носить колготки под брюки — это то, что мы ненавидим с детства. Но модные блогеры, оказывается, совсем не против такой комбинации, если это не ватные штаны, а колготки не для тепла. 

Контент недоступен

Если к цветным колготкам ты пока не готова, но добавить задоринки в образ хочется — присмотрись к образу главного редактора «Леди Mail.Ru» в черных колготках с мордочками кошек на коленях и строгому платью. Если платье у тебя длины миди, то кошечки будут выглядывать только, когда ты сидишь (или лежишь). 

Контент недоступен