Арнтгольц, Хадид, Мосс и другие самые модные звездные сестры

Если у тебя есть сестра, то теоретически вы могли бы оказаться в нашей подборке. Срочно заводите блог и покажите миру свой стиль, как это сделали наши героини: модели, актрисы, дизайнеры и даже (почти) принцессы.

Джиджи и Белла Хадид

Контент недоступен

Эти сестрички росли в мире моды вместе, соревнуясь в количестве обложек глянцевых журналов и показов на Неделях моды. Джиджи может похвастаться контрактами с Reebok, Maybelline и Tommy Hilfiger, но и Белла не отстает и в семейную копилку под фамилией Хадид добавляет Nike, Bvlgari и Fendi. 

Обе они успешны независимо друг от друга, но самые эпичные (для нас и их фанаток) модные моменты происходят, когда они оказываются вместе на одном подиуме, как в 2016 году на Victoria's Secret Fashion Show.

Девушки — суперзвезды и суперинфлюэнсеры уличного стиля. Они часто устанавливают (или угадывают) тренды и определяют, что мы будем носить завтра.

Кендалл и Кайли Дженнер

Контент недоступен

Эти сестры без войны делят модные ниши, к которым пришли каждая своим путем, но (как говорят в рекламе) несмотря на разные подходы, вместе разработали линейку купальников и солнцезащитных очков. 

Кендалл прошла стремительный путь, прыгая через все мыслимые и немыслимые ступени, от звезды реалити-шоу к топ-модели. Она «приземлилась» на обложках глянца и подиумах Chanel и Marc Jacobs, заключила несколько контрактов с брендами типа La Perla и Adidas. За ее фотографиями в Instagram жадно следят девушки со всего мира, ведь если вещь появилась на Кендалл, то смело можно надевать что-то подобное — это уже вошло в моду. 

А вот Кайли вошла в индустрию с другого входа — через мир красоты, она создала собственный бренд и стала королевой соцсетей (больше сотни миллионов поклонников).

София и Николь Ричи

Эти девушки прославились и создали немало шума в СМИ в разное время. Николь снималась в сериале «Простая жизнь» с Пэрис Хилтон, а после запустила собственный ювелирный бренд House of Harlow. 

А София покорила капризный мир моды, появившись на показе Material Girl Мадонны. К тому же она дружит с Карой Делевинь и, если верить заголовкам, встречается со Скоттом Дисиком — бывшим Кортни Кардашьян. 

Кейт и Шарлотта Мосс

Надеемся, что Кейт Мосс представлять не нужно — модель уже стала иконой своего времени и вписала свое имя во все учебники модной истории современности. Шарлотта (или Лотти) Мосс буквально наступает на пятки своей сестре-легенде, ей уже удалось побить один из рекордов Кейт — появиться на обложке Vogue (а это только начало) не в 19, а в 18 лет. 

Кейт и Пиппа Миддлтон

Контент недоступен

Монаршая жизнь всегда была полна тайн, интриг и модных переворотов. Кейт — герцогиня Кембриджская — преподает нам уроки стиля буквально каждым своим выходом в свет и умением носить одно и то же платье дважды.

А вот ее сестре, кажется, удалось стать одной из самых сексуальных фрейлин в современной истории. Теперь девочкам сложно решить, кем они хотят стать — герцогиней или ее сестрой. 

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Контент недоступен

Самые известные близняшки на российском небосклоне. В детстве их, конечно, часто путали, так что Тане приходилось даже снимать шапку на улице, чтобы отличаться от своей сестры. Даже маме пришлось одевать девочек по-разному (обычно близнецы выбирают похожие стили, даже когда становятся взрослыми) — это и определило их разный стиль. 

Правда, от близнецовских шалостей это все равно не спасло. История умалчивает, притворялись ли близняшки друг другом на уроках, но в телепроекте «Ледниковый период-2» Ольге однажды пришлось выйти на лед вместо Тани, когда из-за беременности она не смогла попасть на финал.