Бекон, пицца — чем еще могут пахнуть средства для губ

Фруктово-десертные отдушки — это уже прошлый век. Самые смелые бренды выпускают средства, которые по запаху (а в некоторых случаях и на вкус) напоминают пиццу, жареную картошку и бекон. В общем, определенно для незабываемых поцелуев!

Помада с ароматом пепперони 

Контент недоступен

Классическую красную помаду с ароматом и вкусом пепперони не так легко достать, поскольку продукт запустил не какой-нибудь бьюти-гигант, а маленькая нью-йоркская пиццерия Villa. При заказе помады на сайте ребята дарят бесплатный кусочек пиццы, чтобы ты сразу могла проверить стойкость средства, по всей видимости. 

Бальзам с ароматом бекона

Контент недоступен

Во всех описаниях этот бальзам от бренда Accoutrements на полном серьезе называют заменителем настоящего жареного бекона (видимо, для тех, кто по той или иной причине отказался от мяса). 

Бальзам с ароматом соленого кренделя

Контент недоступен

Lip Smacker прочно заняли нишу бальзамов с необычными вкусами и со сказочными дизайнами (все герои детских каналов уже, конечно же, побывали на обложках). Средствами с запахами конфет и любимых газировок уже никого не удивишь. Но есть в ассортименте бренда и более гурманские ароматы. Например, в 2016 году компания выпустила линейку Barbecue — это были и  соленые крендели, и жареная картошечка, и бургер, и даже пиво. Кстати, пиво уже не в первый раз становится источником вдохновения для бьюти-индустрии. В оттенках этого напитка уже и окрашивание придумали

Бальзам с черным чаем 

Контент недоступен

Создатели бальзамов Hurraw секрет из своего состава не делают. Так, в средство, напоминающее классический черный чай, добавлено масло из итальянских апельсинов. Остается только пожелать всем владельцам этого средства приятного чаепития! 

Бальзам с вафлями 

Контент недоступен

Пользователи Сети шутят — бальзам со вкусом вафель можно подарить тому, у кого уже все есть. Ну и правда, это средство хоть как-то может удивить. А если предстоит дарить что-то оригинальное и на следующий праздник тоже, то у этого бренда имеются бальзамы с запахами бекона, кофе, пончика и хашбрауна. На завтрак хватит! 

Тинт с латте 

Контент недоступен

Дошли и до любителей кофе. Этот тинт от Lush перевыпускался в разных форматах, так что его популярность очевидна. Более того, он еще и блеск губам придает за счет сияющих частиц в составе (а мы бы взяли еще на себя смелость и использовали бы его как хайлайтер).