Жена хоккеиста «Ак Барса» рассказала, как поддерживает мужа

Боевые подруги спортсменов самозабвенно болеют за любимых на трибунах.

Софья Маркова, супруга защитника хоккейного клуба «Ак Барс» Андрея Маркова, во время второго матча финала Кубка Гагарина рассказала, как важна поддержка хоккея женской аудиторией.

Контент недоступен
Для игроков присутствие их любимых и близких на матчах имеет ключевое значение! Здесь есть и элемент рыцарства, каждая победа в матче — это и подвиг в том числе! А кто, как не мы, может разделить победу так полно, кричать слова поддержки до хрипоты во время игры?
Софья Маркова

«Стараемся по максимуму поддерживать наших любимых мужчин. Мотивировать их как-то в сложные моменты. Хоккеисты ведь такие, все держат в себе. Когда им совсем невмоготу, приходится клещами вытаскивать их беды-заботы. Раз команда побеждает, значит, наши усилия не проходят зря. Всегда отмечаем шумно все победы, всегда накрываю стол и зову самых близких друзей и родных! Ведь каждая победа мужа бесценна тем, что ее можно разделить с семьей и друзьями», — поделилась девушка на встрече медиа-клуба «Бесценная лига» в Казани, добавив, что старается приходить на все игры супруга.

Контент недоступен
Контент недоступен

Софья не только эффектная многодетная мама (у них с хоккеистом трое детей), но и очень активная болельщица: для финального матча КХЛ она вместе с другими спутницами хоккеистов и их детьми сняла в поддержку команды трогательный музыкальный клип.

Контент недоступен