Ольга Бузова расплакалась, вспоминая о бывшем муже

Певица не может говорить о Дмитрии Тарасове без слез.

32-летняя Ольга Бузова стала героиней YouTube-шоу Василия Вакуленко (рэпера Басты), в котором призналась, что ей до сих пор тяжело вспоминать о разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. По признанию певицы, она не может сдержать слез от пережитой боли.

Столько времени прошло, я стараюсь не говорить на эту тему. Когда говорю, я начинаю плакать.
Ольга Бузова
Читайте также
Ольга Бузова: «Цифрам я доверяю больше, чем мужчинам»
Ольга Бузова: «Цифрам я доверяю больше, чем мужчинам»
Эксклюзивно «Леди Mail.Ru» Оля рассказала о том, как умудряется совмещать ведение нескольких бизнесов, сольную карьеру и личную жизнь — и как еще не сошла с ума от такого круговорота.

Бузова отметила, что выходила замуж «раз и навсегда», но в итоге все сложилось иначе. Несмотря на болезненное расставание, Ольга заверила, что не собирается мстить Тарасову.

Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду. Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе.
Ольга Бузова

Напомним, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова прожили в браке четыре года и расстались осенью 2016 года. 30 декабря они официально развелись. Футболист практически сразу начал встречаться с моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В марте Тарасов и Костенко сообщили, что вскоре станут родителями.

Правда, Ольга не раз нелестно высказывалась в адрес экс-мужа и его нынешней жены. Ранее Бузова нелицеприятно отозвалась о свадьбе Тарасова и Костенко, а затем публично оскорбила Анастасию.

Больше фото Ольги смотри в галерее.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 8347 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Ольга Бузова
Content image for: 526273 | Ольгу Бузову раскритиковали за слишком смелое фото
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
Slide image for gallery: 8347 | Самые крутые образы Ольги Бузовой
28
Фото: Legion-Media