Стать Дженнифер Лоуренс: пластика носа, контуринг и немного спорта

Дженнифер Лоуренс изо всех сил играет в девчонку с соседнего двора, признаваясь в любви к фастфуду и ненависти к неудобным платьям с красной дорожки. И все же некоторым голливудским принципам красоты ей приходится соответствовать.

Диета Дженнифер Лоуренс

Актриса выступает ярой противницей диет и вполне может позволить себе любимую пасту или пиццу. А для поддержания тела в форме Дженнифер пользуется советами фитнес-тренера Далтона Вонга (его влияние значительно отразилось на фигуре актрисы), в основе которых лежит баланс: то есть от любимых блюд она отказываться не готова, но употребляет их в умеренных количествах, или пробует новые блюда, но без гарнира. Дженнифер познакомилась с Вонгом на съемках «Людей Икс: Первый класс» в 2010 году. Тогда актриса тренировалась по 10—12 часов в течение трех месяцев.

Когда я в Лондоне, то с удовольствием заглядываю к Далтону в зал, а после тренировки мы с его семьей едим бургеры с картошкой фри. Это и есть баланс.

Еще один секрет — пить достаточное количество воды, смешивая обычную воду с кокосовой и лимонным соком. Такой напиток, по мнению Вонга, способен сжигать до 200 ккал.

Тренировки Дженнифер Лоуренс 

Спорт — неотъемлемая часть жизни актрисы. По ее мнению, главное — найти тот вид занятий, который бы приносил тебе удовольствие. Для Дженнифер это пилатес и йога. А еще Лоуренс постоянно делает упражнение «ласточка», чтобы держать осанку — это в том числе помогает выглядеть на фото лучше

Как Дженнифер Лоуренс ухаживает за лицом и волосами 

Раз в неделю актриса принимает ванну с английской солью, которую также использует в качестве скраба. Такая процедура помогает сохранить тело в тонусе, расслабить мышцы.

Стать Дженнифер Лоуренс: пластика носа, контуринг и немного спорта

Особое внимание Лоуренс уделяет уходу за волосами. Увлажняющие и питательные маски (например, с кокосовым маслом) — абсолютный маст звезды. 

Какие операции делала Дженнифер Лоуренс 

Лоуренс подозревают в коррекции формы носа и операции на верхние веки, которая повлияла также на изгиб бровей.

На последних снимках у Дженнифер упругая кожа и очень четкий контур лица — скорее всего, для профилактики провисания кожи были использованы мезонити. Я бы также предположил, что актриса постоянно проходит процедуры по осветлению лица.
Дмитрий Ковынцев, пластический хирург, кандидат медицинских наук

Макияж Дженифер Лоуренс

Дженнифер — одна из знаменитостей, которая любит контуринг. Она также любит яркие помады, дымчатый макияж и частенько подводит глаза черным карандашом. 

Смотри в галерее, как менялась внешность знаменитой актрисы.

Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2018 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2009 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2010 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2012 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2011 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2013 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2014 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2015 году
Slide image for gallery: 8408 | Дженнифер Лоуренс в 2016 году
12
Фото: Getty Images