7 образов с белой футболкой, которые нужно повторить на этой неделе

Самая универсальная вещь в гардеробе превращается… в главный акцент недели! Учимся у блогеров ее носить с кружевными платьями, яркими костюмами и всем, что выпадет на тебя из шкафа.

Белую футболку с надписью мы привыкли видеть с брюками, джинсами, юбкой, но никак не с самодостаточным нежным кружевным платьем на тонких бретельках. Хорошо, что этот образ мы видим на известном стилисте — ей точно можно доверять.

Контент недоступен

Надень на простую футболку виниловый корсет, а на попу натяни шорты из такой же ткани и получишь самый трефовый в 2018 году летний костюмчик. Бельевая тема переродилась из ночнушечно-воздушной в сковывающе-дерзкую.

Контент недоступен

Мини-юбка и оверсайз жакет нуждаются в тонкой прослойке чего-то не слишком кричащего, чтобы не отвлекать внимание от загорелых (или еще не успевших загореть — такой вариант тоже засчитывается) ног. Белая футболка справится (не хуже разрекламированного моющего средства) со своей задачей.

Контент недоступен

Белая футболка прекрасно подружится с подвернутыми джинсами и длинной жилеткой — весенний формально-неформальный образ: хоть в офис ходи, никто не придерется, хоть на лавочке загорай — руки-то открыты.

Контент недоступен

А вот вариант для строго соблюдающих дресс-код: просто замени привычный черный, серый и темно-синий на красный, а белую футболку оставь как якорь, соединяющий два мира — скучный со строгими правилами, и новый — яркий и сочный.

Контент недоступен

Немного Америки и Дикого Запада привнесет в твою жизнь такой образ с белыми казаками и рубашкой, повязанной на поясе. Кстати, этот прием подчеркнет талию и визуально удлинит ноги.

Контент недоступен

Кстати, белая футболка отлично подходит для стилизаций и костюмированных вечеринок!

Контент недоступен