56-летняя Роза Сябитова показала фигуру в купальнике

Подписчики раскритиковали новые снимки.

56-летняя телеведущая Роза Сябитова, которая недавно рассказала о своих пластических операциях, опубликовала в личном блоге фото в купальнике. На нем она держится за руки с мужчиной, с которым, очевидно, находится в романтических отношениях.

Контент недоступен

В комментариях поклонники принялись гадать, тот ли это Ринат, с которым у Розы до недавнего времени был серьезный роман. Другие пользователи Сети осудили сваху за откровенное фото, а кто-то выразил уверенность, что она использовала фотошоп, чтобы сделать себя стройнее на снимке. «Какой ужасный фотошоп», «Да уж... Очень странное фото», «Ну, Роза, детей бы своих постеснялась. Или это жених для дочки?», «Скромнее, Роза!», «Не пара, это про них... Никак», — написали интернет-пользователи.

Контент недоступен

Напомним, недавно 56-летняя звезда шоу «Давай поженимся!» призналась, что мужчина по имени Ринат сделал ей предложение в начале 2018 года, и она охотно согласилась. «Замуж, по всей видимости, выйду в этом году. Я уже получила предложение руки и сердца. Основное условие, которое поставила своему спутнику: я его не показываю. Он к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет. Если хочет быть рядом со мной, никто его знать не должен. Он это условие принял», — сообщила Сябитова.