Самые розовые вещи до 3000 рублей

Доверься магии розового цвета. Если ты в детстве любила розовый, а в сознательном возрасте стеснялась в этом признаться, то сейчас идет абсолютно твоя эпоха. Уже пару сезонов на руках у тебя карт-бланш, а розовых вещей в магазинах хоть отбавляй. Мы собрали самые милые модные находки в этом оттенке.

Платье

H&M 2 999 рублей
H&M 2 999 рублей

Асимметричное платье с воздушным оборками подойдет для похода и в пир (с почти забытыми каблуками) и в мир (на работу с джинсовкой). Нежный цвет классно оттенит кожу, не важно, какого она у тебя цвета — темно-оливкового или благородно-молочного.

Рубашка

next.com.ru 1 959 рублей
next.com.ru 1 959 рублей

Этот предмет гардероба — протест против скучного консерватизма: бой белым воротничкам, даешь розовые. Ну а если серьезно, то розовый — новый черный, и мы не устанем повторять это выражение даже после того, как протрем глаза и закапаем в них. 

Комплект белья

Sloggi (бра) 1 999 рублей, Sloggi (трусы) 999 рублей
Sloggi (бра) 1 999 рублей, Sloggi (трусы) 999 рублей

Этот комплект отдаленно напоминает даже купальник, так что если вы с подружками в пятницу вечером (точнее, к утру) внезапно купите билеты в Сочи — тебе будет в чем позагорать и окунуться. 

Бейсболка 

Mango 599 рублей
Mango 599 рублей

Бархатная кепка выглядит солидно, рэперам такого и не снилось с их бейсболками с сеточкой из самых простых материалов. Голову в ней не только не напечет, но и ветром не надует.

Маска для волос

Garnier Fructis 395 рублей
Garnier Fructis 395 рублей

Эта маска для волос — палочка-выручалочка для девушек с ослабленными и крашеными локонами. Внимательно прочти инструкцию на банке, маску можно использовать тремя разными способами, самый необычный — нанеси на кончики и не смывай.

Блокнот для вдохновения и мотивации 

Oh My Book! 1750 рублей
Oh My Book! 1750 рублей

В такой блокнотик принцессы стоит записывать все — начиная от снов и заканчивая бизнес-планами по открытию собственного бизнеса.