Регина Тодоренко, Сергей Жуков: как российские звезды отметили праздники

Многие звезды, как и их поклонники, решили отправиться в путешествие. Какие страны выбрали звезды, а также чем занимались те, кто остался дома, — читай в нашей подборке.

Майские праздники отличный повод отдохнуть от работы, набраться сил и вдохновения на дальнейшие свершения. Так же посчитали многие российские звезды и провели праздники насыщенно. Кто-то улетел поближе к морю, кто-то исполнил свою детскую мечту, а кто-то даже в праздничные дни продолжил работать. Посмотрим, кто и как решил встретить май.

Валерия и Иосиф Пригожин полетели в Италию, затем во Францию, чтобы отметить день рождения близкого друга, а затем традиционно открыли сезон шашлыков в гостях у Бориса Зосимова и Полины Ташевой.

Контент недоступен
Контент недоступен

Кристина Орбакайте исполнила свою детскую мечту и оказалась за кулисами Большого театра.

«Оказаться по ту сторону кулис Большого театра после спектакля мечтает каждая маленькая балерина! Конечно, теперь я нахожусь в основном за кулисами самых престижных залов мира, а детская мечта стала явью только сейчас», — поделилась Кристина в своем Instagram.
Контент недоступен

Филиппу Киркорову 30 апреля исполнился 51 год! Свой день рождения поп-король отметил в столице Португалии, куда специально на один день прилетели его близкие друзья.

«Ну а вот так мы отгуляли мой 51-й день рождения на берегу Атлантического океана, здесь в Португалии, в столице Лиссабоне», — поделился с подписчиками Киркоров и благодарит всех, кто сделал этот день счастливым.
Контент недоступен

Анжелика Варум наслаждалась по-летнему солнечными деньками и катанием на роликах в Барнауле. Певица поделилась с подписчиками невероятно красивыми пейзажами Алтайского края. «В Барнаул я приехала одна, у мужа (Леонида Агутина) много работы», ответила в комментариях Анжелика.

Контент недоступен

Регина Тодоренко в свободное от работы время решила заняться живописью.

«В детстве я занималась всем подряд, кроме живописи. Когда повзрослела, расстроилась, что не умею воссоздавать жизнь в картинках. Горжусь своей новой картиной. Вот чем я занимаюсь в свободное от работы время, жаль, что только пару раз в год», — рассказала Регина подписчиками.
Контент недоступен

Стеша Маликова провела выходные в Париже, в очередной раз подкрепив свой образ девушки из «золотой молодежи».

Контент недоступен

Лиза Пескова тоже не отстает она выбрала для отдыха одно из самых дорогостоящих направлений в Европе. Лиза слетала на выходные к подруге детства в Швейцарию.

«Нион — городок без туристов, пронизанный духом средневековья, около озера... Полностью расслабиться я могу только у воды», — написала Лиза в своем Instagram.
Контент недоступен

Тина Канделаки улетела в Германию. Там телеведущая правильно питается, разговаривает со специалистами по аюрведе и занимается спортом.

Контент недоступен

Сергей Жуков со своей семьей отправился в Лос-Анджелес. «Счастливы вместе...» подписал фото Сергей.

Контент недоступен

Елена Летучая майские праздники решила провести на острове Маврикий со своим мужем Юрием.

«Шлю вам, мои дорогие подписчики, Лучики-Летучики», — подписала фото с отдыха Елена.
Контент недоступен

Яна Рудковская выходные посвятила семье, а провести это праздничное время они решили в Париже и заодно сходили в Диснейленд.

Контент недоступен

А Сергей Безруков даже на праздниках продолжил усердно работать.

«Хороших, праздничных выходных, дорогие мои, хорошие! Ну а мы пашем! Завтра день трудящихся, и мы как раз трудимся. Покой нам только снится», — рассказал Сергей.
Контент недоступен

Нюша загорает под ласковым солнцем в Турции.

«Море все же еще прохладное, но витамин D можно вовсю получать на солнышке, грею лапки», — написала довольная певица.
Контент недоступен