7 модных образов с короткими топами

Кажется, пора немного оголиться, даже если ты не успела (или не собиралась) подготовиться к пляжному сезону. Кстати, в подборке есть варианты, как носить кроп-топы, даже если ты не думала показывать живот или боишься замерзнуть.

Носи утепленную версию топа, связанную из шерстяных ниток. Причем живот и плечи могут быть открыты, как у нашей героини Минди. И запоминай новую формулу успеха: держи грудь в тепле, а плечи в холоде, и будешь красивой и стильной.

Контент недоступен

Юбка и топ из разных видов шитья — хлопковой (или шелковой) вышитой ткани с прорезным узором — смотрятся как наряд с разными видами принтов, а ведь это один из главных трендов уже чуть ли не целого десятилетия. 

Контент недоступен

Можно ли носить парео как топ? Да, но если сегодня выходной и ты собираешься провести его в парке или где-нибудь у моря (читательницам из Сочи большой привет). Завяжи его покрепче, сделай бант покрасивее и замиксуй с какой-нибудь пестрой юбкой — получится настоящий образ для отпуска. Глядишь — и отдохнуть за выходные удастся так, как будто побывала в кругосветном путешествии.

Контент недоступен

Джинсы и рубашка — это классика. А если рубашка еще и завязывается узлом на талии — так это лучшее, что можно и модно на себя надеть, учитывая тренд на ковбойские 70-е. Казаки на ноги можно не надевать и немного отойти от стилистики вестернов, выбрав блузку поярче и с расклешенными рукавами, как на Тейлор. 

Контент недоступен

В прохладную погоду короткий топ можно надеть на черную водолазку. Круто выстроить такое же сочетание, как на Холли: водолазка + юбка и топ + колготки. А вот аксессуары стоит взять контрастные, чтобы выйти за рамки устаревшего правила трех цветов. 

Контент недоступен

Если у тебя нет времени на то, чтобы подбирать верх к низу, выбирай комбинезон с разрезом в районе живота — дизайнеры все уже сами за тебя сделали и продумали. Да, это будет небольшой обман, но ты все равно останешься в рамках заданной темы и тренда.

Контент недоступен

Ну и еще один беспроигрышный вариант — черный кроп-топ. Не важно, какого цвета твоя юбка, брюки или пейзаж за окном — он оттенит и обратит внимание на любую пару, которую ты подберешь. Нам очень нравятся человечки на юбке Зеры.

Контент недоступен