Элегантны всегда и везде: Безрукова, Боярская и другие леди нашего времени

Звезды, которые предпочитают лаконичные образы вызывающим нарядам.

Многие звезды внимательно относятся к своему гардеробу, но кто-то выбирает эпатаж и провокацию, чтобы каждый свой выход превращать в инфоповод, а кого-то смело можно назвать примером элегантности. Сегодня предлагаем посмотреть на вторых и вдохновиться перед летним сезоном и традиционным обновлением гардероба.

Ирина Безрукова

53-летняя Ирина Безрукова наверняка постоянно ловит на себе завистливые взгляды коллег и поклонников. Она выглядит сногсшибательно ­– стройная, ухоженная красотка, которая блистает и в жизни, и на ковровой дорожке.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Ирина пережила трагическую смерть сына 14 марта 2015 года, развод с мужем Сергеем Безруковым, но не пала духом и ушла с головой в творчество. Мало кто знает, что Ирина Безрукова еще и тифлокомментатор и помогает озвучивать спектакли для слабовидящих людей. И за всеми проблемами и задачами не забывает следить за собой и всегда блистает перед камерами и не только.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская ­­ — редкий гость на светских мероприятиях, но если уж она появляется на ковровой дорожке, то выглядит неизменно элегантно, а ее образы чаще всего сдержанные и женственные.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Елизавета очень внимательно относится к макияжу и чаще всего делает акценты на губы, подбирая подходящий оттенок красной помады.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Увидеть Елизавету в мини практически невозможно, она предпочитает элегантную длину ниже колена или юбки и платья в пол, что при ее высоком росте смотрится очень красиво.

Полина Гагарина

Полина Гагарина с каждым годом все увереннее и увереннее закрепляет за собой звание дивы отечественного шоу-бизнеса.

Content image for: 501715

Не секрет, что за каждым выходом певицы стоит команда профессионалов, но она очень органично смотрится и шикарных платьях, и в элегантных костюмах и остается неизменно элегантной в любом образе.

Стройная фигура певицы позволяет ей экспериментировать с модными новинками, но наверняка не все помнят, что таких форм певица добилась благодаря усердным тренировкам, за которыми можно наблюдать в ее же Instagram.

Вера Брежнева

Откровенные и даже вызывающие костюмы Веры Брежневой остались в прошлом, во временах расцвета группы «ВИА Гра».

Теперь же певица предпочитает более солидные наряды, ведь она жена популярного продюсера и мать двух дочерей, которым нужно подавать пример.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Да, Вера может появиться в мини, но если положение не обязывает, почему бы не продемонстрировать стройные ноги, тем более делает это певица довольно аккуратно.

Амаль Клуни

Почти каждый выход Амаль Клуни обсуждается во всех мировых СМИ. Эта правозащитница свела с ума одного из самых завидных холостяков (уже в прошлом) Голливуда, родила ему двоих малышей, быстро вернулась в форму и теперь снова радует мужа и поклонников своими образами.

Content image for: 501715

Амаль умеет удивлять винтажными нарядами, которые время от времени демонстрирует на красных дорожках, она удивительно точно выбирает время и место для появления в платье или костюме, который обрел вторую жизнь.

Иногда Амаль экспериментирует с более смелыми образами, недавно, например, она появилась в кружевном красном корсете и черных узких брюках, но на ней все равно это не выглядело вульгарно.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм давно сделала ставку на лаконичность и монохром. У Вики есть свой бренд, который тоже отвечает этим главным требованиям, а потому вещи от Бекхэм легко попадают в гардеробы первых леди, которые обязаны соблюдать определенные правила.

Content image for: 501715

Сама Вики даже в будние дни нередко выходит на каблуках, даже если они сочетаются с брюками свободного кроя и белой футболкой. Вики из любого наряда умудряется сделать женственный образ настоящей леди.

Slide image for gallery: 8459 | Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 8459 | Вера Брежнева
Slide image for gallery: 8960 | Полина  Гагарина
Slide image for gallery: 8459 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 8459 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 8459 | Елизавета Боярская
Slide image for gallery: 8459 | Ирина Безрукова
Slide image for gallery: 8459 | Ирина Безрукова
Slide image for gallery: 8459 | Ирина Безрукова
18
Фото: legion-media