Беллу Хадид и The Weeknd «поймали» за поцелуями в Каннах

Впервые слухи о воссоединении звезд появились еще в апреле.

Кажется, Белла Хадид и Абель Тесфайе (более известный как The Weeknd) снова встречаются: накануне пара была замечена за поцелуями на вечеринке в Каннах.

Контент недоступен

Отметим, что слухи о воссоединении звезд появились еще в апреле: тогда 21-летнюю модель и 28-летнего музыканта заметили вместе на фестивале Coachella. Источники уверяли, что Хадид и Тесфайе всю ночь целовались, хотя никаких подтверждений тому в Сети не появилось.

Контент недоступен

Как рассказал инсайдер порталу E!News, Белла счастлива, что снова проводит время с Абелем. Якобы девушка всегда испытывала чувства к певцу:

Им сейчас очень хорошо. Белла любит быть вместе с Абелем, им всегда очень весело. Они надеются, что у них все получится.

Напомним, Белла и Абель начали встречаться в начале 2015 года, в ноябре 2016 пара объявила о расставании. В начале 2017 года Тесфайе стал встречаться с Селеной Гомес, пара рассталась осенью 2017 года. В апреле 2018 года The Weeknd выпустил новый альбом, где несколько песен были посвящены Белле: в частности, певец признавался, что жалеет о романе с Гомес и хочет снова вернуться к супермодели.

Больше фото Беллы и Абеля смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8487 | The Weeknd и Белла Хадид
Slide image for gallery: 8487 |  Белла Хадид и The Weeknd
Slide image for gallery: 8487 | The Weeknd и Белла Хадид
Slide image for gallery: 8487 | The Weeknd и Белла Хадид
6фотографий
Фото: rex/fotodom.ru, legion-media