Дубцова, Пелагея: звезды, которые постоянно борются с лишним весом

Некоторые звезды постоянно находятся в режиме самоконтроля, а чтобы сохранять стройность, им приходится держать себя в ежовых рукавицах, но время от времени они расслабляются и снова обретают более округлые женственные формы. Сегодня мы и поговорим о тех, кто постоянно находится в борьбе за подтянутую фигуру.

Рианна

Рианна постоянно переходит из одной весовой категории в другую. Дело в том, что барбадосская красотка от природы обладает аппетитными формами, и чтобы быть стройняшкой и даже худышкой, ей приходится трудиться в поте лица и постоянно держать себя в ежовых рукавицах.

Но сейчас, кажется, Рири плюнула на все условности и предпочитает наслаждаться жизнью и любить себя настоящую, не всем же надо стремиться к худобе. Кстати, Рианна остается трендсеттером и показывает, как носить эксцентричные наряды.

Леди Гага

Леди Гага тоже набирает вес легко, а вот сбрасывает сложнее. Кажется, что временами ей просто надоедает держать себя в строгости, и она набирает пару-тройку килограммов, появление которых сразу заметно визуально.

Сейчас поп-дива находится в непривычной для себя форме, она сильно похудела, но с чем это связано — можно только предполагать. Не исключено, что Гага готовится к свадьбе, ведь она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Кристиана Карино. О самом торжестве подробностей не появляется, но поклонники наверняка хотят поскорее увидеть Гагу в свадебном платье, надеемся, не из мяса.

Ирина Дубцова

Сейчас Ирина Дубцова находится в прекрасной форме и демонстрирует это, выкладывая фотографии с отдыха на Мальдивах.

Но внимательные поклонники уже давно заметили, что достичь такой формы и удержать ее очень непросто для Ирины, ей приходится прикладывать большие усилия для этого.

Настя Каменских

Новости с заголовками «Настя Каменских похудела» и «Настя Каменских заметно поправилась» чаще всего можно увидеть в Сети. Даже творчество певицы обсуждается не так часто. А все дело в том, что певица ведет здоровый образ жизни, постоянно выкладывает видео и фото со своих тренировок, но время от времени все равно немного поправляется. Поговаривают, что Настя набрала вес из-за переживаний после расставания с Потапом, а кто-то предполагает, что певица периодически немного набирает вес после отдыха, потому что там дает себе возможность отдохнуть от строгого распорядка дня.

Пелагея

Пелагее тоже пришлось приложить огромные усилия, чтобы стать худышкой. Еще в 2014 году певица впервые удивила поклонников и коллег по шоу «Голос», когда появилась на съемках очередного сезона заметно постройневшей и посвежевшей. Удержать этот результат певица смогла надолго, несмотря на то что большую часть сознательной жизни была пухленькой.

Во время беременности Пелагея, конечно же, прибавила в весе, но после родов очень быстро вернула свои стройные формы. Поклонники в восторге! Диетолог певицы рассказала, что у Пелагеи отличная выдержка и сила воли, она идет к намеченной цели, несмотря ни на что, поэтому и может похвастаться такими результатами.

Кэти Перри

Кэти Перри тоже все время то сбрасывает, то набирает вес. Еще год назад певица демонстрировала на пляжах Италии и других стран модные купальники и женственную фигуру. Нельзя сказать, что у Кэти есть склонность к полноте, но если она не делает упор на тренировки, это становится заметно.

Сейчас Кэти заметно похудела, но наверняка все дело в том, что она находится в туре со своим новым концертным шоу, который подразумевает активные аэробные нагрузки.

Бритни Спирс

Бритни Спирс показала пример железной выдержки и целеустремленности. Она смогла вылезти из, казалось, бесконечного депрессивного периода после развода с Кевином Федерлайном.

Спустя продолжительное время Бритни все же смогла вернуться на сцену, записать новый альбом, создать шоу и наконец вернуть свои прежние стройные формы. Певица и сама несказанно рада таким изменениям в своей фигуре и до сих пор продолжает хвастаться своими результатами, время от времени выкладывая видео с домашним дефиле в коротких платьях, а еще делится своими тренировками. 

Фото: personastars.com, REX/Fotodom.ru, Legion-media