Потеря юбки, опечатка, изменившая смысл: как звезды опозорились на людях

Звезды не застрахованы от неудач, поэтому иногда «лажают» на глазах у сотен, тысяч, а иногда миллионов поклонников.

Никому из нас не хотелось бы опозориться перед людьми. Что уж говорить о звездах, ведь им просто так с рук не сходят даже малейшие ошибки. 

Филипп Киркоров часто попадал в неприятные ситуации, связанные с фонограммой. Вот и открытие музыкального фестиваля «Новая волна 2016» стартовало с подобного инцидента. Из-за технических неполадок сорвалось выступление, которое транслировали в прямом эфире. Артист вышел на сцену одним из первых, чтобы спеть песню «Сиртаки», как вдруг в самом начале исполнения неожиданно произошел звуковой сбой, который оборвал фонограмму. Киркоров обратился к залу: «Мы на «Новой волне» поем вживую. Давайте сделаем вид, что это была генеральная репетиция».

Артист предпринял вторую попытку закончить свое выступление, однако и в этот раз фонограмма оборвалась. Начинать номер в третий раз Киркоров не стал, а чтобы выступить заново, певцу пришлось пропустить на сцену других исполнителей, ожидавших своей очереди.

Курьезная ситуация произошла с певцом и на телепрограмме «Минута славы». После выступления участника артист решил всем доказать, что сделать батман не так уж и трудно. Киркоров вышел на сцену и во время попытки проделать маленький балетный этюд, поскользнулся и оказался на сцене сидя. Ведущий Александр Цекало поддержал Филиппа и сел рядом с ним на сцене.

А вот Анна Семенович чаще всего в нелепые ситуации попадает из-за своей выдающейся части тела. На одном из музыкальных мероприятий Анна появилась в платье, которое ей явно было мало. Впрочем, при пятом размере открытое платье подобрать непросто, а Семенович в этом вопросе «собаку съела».

Анна Семенович
Анна Семенович

12 апреля 2018 года в Crocus City Hall состоялся Большой весенний фестиваль «Звезды «Русского радио». На сцену вышли певцы, чьи песни украшали эфир «Русского радио» на протяжении прошедшего года, то есть вся российская эстрада. Среди них была и Вера Брежнева. Первую песню она спела в розовом платье и решила переодеться. Вернулась Брежнева уже в другом наряде: черном топе и длинной черной юбке в пол. Ей захотелось выйти в зал, но это решение было не совсем удачным, потому что прямо перед зрителями она запуталась в собственном подоле и упала. Сидящий в зале супруг певицы, Константин Меладзе, поддержал любимую и поцеловал ей руку во время продолжившегося выступления.

С Ани Лорак случилась неприятность на музыкальном конкурсе «Детская Новая Волна». Будучи очень активной и подвижной на сцене, Лорак не учла того, что короткое платье легко скользит по тонким колготкам, и, несколько раз вернув на место ускользающую юбку, перестала обращать на нее внимание. В итоге зрители могли подробно рассмотреть не только ноги певицы, но и цвет ее нижнего белья, а стоявшие у сцены подростки с радостью фотографировали то и дело задиравшееся платье Ани.

Content image for: 502028

Ольга Бузова нередко попадала в нелепые ситуации с фонограммой, забывая слова своих песен. И совсем недавно она опять попалась на том же. Подписчики высмеяли певицу за то, что в Instagram она неправильно процитировала слова собственной песни «Чемпион».

Российская телеведущая и певица опубликовала в Instagram пост, где подростки танцуют под ее новый трек, а в подписи к публикации звезда попыталась процитировать слова своей же песни, но допустила ошибку, которая вызвала насмешки со стороны поклонников. Вместо строчки «У тебя есть весь мир», певица написала «У тебя есть весь мин». Подписчики предположили, что Ольга забыла слова, но на самом деле это была явная опечатка, ведь буквы «р» и «н» находятся совсем рядом. Но так как у Ольги многомиллионная армия подписчиков, незамеченной описка не осталась.

Каннский фестиваль в 2018 году запомнился гостям не только яркими кинопремьерами и роскошными нарядами звезд, но и курьезами. Один из громких конфузов случился прямо на красной дорожке, на которой российская модель Юлия Рыбакова потеряла платье. Инцидент произошел в тот момент, когда Рыбакова шла по красной дорожке, улыбаясь фотографам. Но вдруг модель оказалась без подола, потому что на него случайно наступил рядом стоящий мужчина, который сразу же поспешил исправить ситуацию. Он помог Рыбаковой пристегнуть подол платья, скрыв оголенные формы Юлии от окружающих.

Контент недоступен

Светлана Лобода позабавила поклонников видео, на котором у нее падает микрофон.Инцидент произошел во время ее выступления на радиостанции «Авторадио» во время «Вечернего шоу Мурзилки Live». В процессе выступления в студии радиостанции Лобода уронила микрофон. Певица тут же подняла его, а ведущие в студии поддержали ее аплодисментами. «Вот вам и фишка для эфира, ставшая уже доброй традицией», — прокомментировала Лобода, намекая на то, что не впервые роняет микрофоны во время выступления.

Контент недоступен
Фото: personastars.com