Дана Борисова похвасталась отсутствием морщин

Дана утверждает, что ей повезло с генетикой и она не делала пластических операций.

41-летняя Дана Борисова стала гостьей ток-шоу «Звезды сошлись», где рассказала о том, как ухаживает за собой.

«Я после Таиланда вообще выглядела ужасно. Женщинам после сорока загорать категорически запрещено. Поэтому сейчас часто бываю у косметолога», — сообщила Борисова.

Только десять дней назад мне нити вставили. Плюс, делаю специальную процедуру, чтобы морщинки вокруг глаз убрать. Там специальная плазма используется. Делается такая процедура без операционного вмешательства и без наркоза.
Дана Борисова
Контент недоступен

Дана утверждает, что ей повезло с генетикой и она не делала пластических операций на лице: по словам Борисовой, она лишь увеличила себе грудь и «улучшила» себе ноги.

Я однажды посетила с дочерью мероприятие в коротком платье. Потом мне Полина сказала, что все надо мной смеются из-за морщинистых коленок. В Интернете тоже читала, что многие про это говорят. В итоге я решила эту проблему устранить. Теперь довольна тем, как выглядят мои ноги.
Дана Борисова

Как рассказала Борисова, ей нравится ее внешность, и она собирается и дальше проводить различные косметические процедуры.

Другие фото Даны смотри в галерее.

Content image for: 526265 | Дана Борисова рассказала, что 69-летний отец нашел новую любовь в соцсетях
Content image for: 512854 | 43-летняя Дана Борисова сделала подтяжку лица
Дана Борисова
Дана Борисова
Slide image for gallery: 10992 | Эта публичная эпопея закончилась тем, что Малахов устроил Дану в одну из элитных реабилитационных клиник в Таиланде. При этом самой Дане сообщили, что она едет вести новое шоу, и только на месте она поняла, что ее ждет. Поз
12
Фото: legion-media