7 образов с шортами, которые нужно повторить на этой неделе

Шорты — многоликая вещь, они могут быть удобной пляжной одеждой или частью офисного костюма, идеальным способом прикрыть нелюбимую часть тела или, наоборот, подчеркнуть длину ног. Смотрим и запоминаем, как it-girls используют их в своих интересах.

Короткие шорты не подходят для города? Кто это придумал! Смотри, как аппетитно они сочетаются с белой блузкой свободного кроя и низкими кедами. Если ты собираешься долго гулять, захвати шляпу, будешь на стиле, да еще и волосы защитишь от вредных солнечных лучей.

Контент недоступен

Этот вариант для тех, кому надоели джинсовые шорты, или для тех, кто стесняется резко переходить в режим лета. Эти шорты выглядят более формально и спокойно, да и блузка с ботинками тут приглушает эффект от коротких шорт. Носить по настроению.

Контент недоступен

Темный верх, светлый низ — эта формула отлично работает с шортами. Сделай все наоборот — и будешь выглядеть как пионер на утреннике. Пилот из Швеции Мария точно знает, как собрать элегантный комплект и лишь слегка нарушить дресс-код.

Контент недоступен

Меняя цвет костюма, ты переносишь этот предмет гардероба из категории формально рабочего прикида до арт-манифеста. Необычный клетчатый принт, кстати, несмотря на свою яркость, может подойти под оба случая, важно, каким смыслом и аксессуарами ты его наделишь.

Контент недоступен

Не можешь определиться, что же носить летом — шорты или платье? Не нужно выбирать, надевай все. В конце концов, в моде сейчас столько вещей, что по отдельности их не успеть все надеть хоть раз за короткое лето.

Контент недоступен

А чтобы доказать, что шорты может приручить каждая, показываем тебе роскошную plus-size модель Тейлор. Она подчеркивает плавность и женственность форм обтягивающим боди в сочетании с короткими джинсовыми шортами. И кто теперь посмеет сказать, что крутые бедра — это то, чего надо стесняться?

Контент недоступен

Напоследок — самый противоречивый микротренд в шортах — велосипедки из детства. Активнее всех их лоббирует Ким Кардашьян, но за ней уже и модные блогеры потянулись. Мы в редакции пока такие не носим (не сломала нас еще модная революция), а вот ты, если рискнешь, отмечай нас в соцсетях, мы будем рады.

Контент недоступен