3 лучших места земли: как одеваться на российских курортах

В последние годы очень модно стало проводить лето в России, выбирая для отпуска внутренние курорты и санатории. Мы выбрали самые интересные туристические направления и попросили стилиста Михаила Хмелева помочь разобраться, что взять с собой в долгожданный отпуск.

КРЫМ

В солнечном Крыму никак не обойтись без легкого платья-рубашки, которое можно накинуть поверх купальника (такой фасон подойдет всем типам фигуры), соломенной шляпы и модной плетеной сумочки.

Представь себя во всем этом великолепии на яхте в открытом море: ветер развевает полы платья, в глазах рябит от блестящих морских волн, а плечи припекает по-летнему жаркое солнце. Также настоящий must have в Крыму — сандалии, ведь кто знает, где ты окажешься после пляжного relax-time, на шумной вечеринке или на романтической прогулке. Нужно быть во всеоружии!

Платье LO; сумка Zarina; сандалии Rio Fiore Wildberries.ru; шляпа Scora; серьги Jenavi

БАЙКАЛ

Каждому жителю крупного города просто необходимо побывать на тихом и умиротворенном озере Байкал.

Взять с собой обязательно нужно: высокие шорты, хлопковую рубашку с длинным рукавом (погода на Байкале непредсказуема, как курс рубля) и пару комфортных слипонов, в которых можно будет погулять и по скалистому побережью, и по живописным базам отдыха. Тишина и спокойствие — наше все.

Подсмотри идеи для фото у популярных блогеров, недавно они ездили на Байкал в блог-тур и преподали хороший пример патриотизма и владения камерой.

Слипоны Flossy; рубашка Vero Moda Wildberries.ru; шорты Love Republic; рюкзак Ors Oro; очки Velamik

АЛТАЙ

Алтай, пожалуй, одно из самых красивых и «инстаграмных» мест нашей страны. Собираясь отдохнуть в горах, не забудь взять предметы первой модной необходимости: пару удобных кроссовок, непродуваемую куртку-бомбер и хлопковую футболку.

Отдельная деталь — поясная сумка. Это не только удобный, но и самый актуальный  аксессуар этого сезона родом из 90-х. Причем сейчас он даже в большем почете, чем во времена расцвета рыночных отношений. Кстати, рассмотреть можно и сумку-банан, кажется, фильм «Дэдпул-2» может воскресить этот фасон в модном мире.

Надеемся, ты не боишься привидений, потому что можешь стать одной из первых на пороге чудесного возвращения к жизни тренда, ну или очень крупно провалиться — хорошо, что не в столице, будет еще второй шанс. 

Кроссовки Strobbs; куртка-бомбер Eniland; футболка Mango Wildberries.ru; брюки Finn Flare; сумка Afina

Редакторы «Леди Mail.Ru» – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся!

Контент недоступен
Фото: Unsplash