Откровенные признания, дерзкие наряды: пикантные факты биографии Наташи Королевой

Наташа Королева празднует день рождения, ей исполнилось 45 лет, и за это время певица успела натворить много чего интересного. Давайте вспомним, чем же Королева шокировала поклонников.

Голый костюм

Content image for: 502205

Наташа Королева в принципе не жалует скромные наряды ни в жизни, ни тем более на сцене. В 2012 году певица решила как следует подготовиться и выбрала костюм Евы. Однако ходить обнаженной совершенно спокойно вряд ли получится, поэтому Королева надела телесный костюм, имитирующий тело без одежды.

Королева открыто говорит о пластике

Читайте также

Певица хорошо выглядит для своих 45 лет и утверждает, что ничего серьезнее рядовых процедур в кабинете косметолога не пробовала. Однако морально она уже готовится к пластической операции и говорит, что не имеет ничего против подобного вмешательства. А попытки знаменитостей скрывать факт обращения к хирургу считает странными, потому что выглядеть в 50 лет на 25 и в то же время утверждать, что все это исключительно благодаря природным данным, по меньшей мере странно.

Content image for: 502205
«Когда это время придет, я обращусь к специалистам и сделаю то, что нужно, — лягу под нож. Более того, я еще всем об этом расскажу, потому что не считаю пластические операции чем-то постыдным. Да и глупо что-то отрицать, когда тебе пятьдесят, а ты выглядишь как молодая конфетка. Понятно же, что где-то что-то подкрутили», — говорила Королева.

Снялась в развратном клипе

В конце прошлого года Наташа Королева «порадовала» поклонников новым клипом на песню «Мой дед мороз», записанную совместно с Германом Титовым. Сама певица в видео не обнажалась, хотя могла бы, зато остальные участницы клипа компенсировали ее «скромность».

Песня-провокация от Королевой

Все помнят песню «Палочка-выручалочка»? Уверены, что если ты впервые услышала ее в детстве, то не посчитала ее странной или пошлой. Чтобы освежить в памяти эту смешную и явно не для детей песню, напомним слова двух куплетов, а ниже еще и видео прилагается, чтобы ты напевала этот мотив днем и ночью, ведь он очень навязчивый.

Content image for: 502205
Читайте также
44-летняя Наташа Королева выглядит как подросток
44-летняя Наташа Королева выглядит как подросток
Певица не хочет одеваться по возрасту.

Я тебя люблю за то, что ты имеешь кое-что,

Это твой большой секрет, и я не проболтаюсь, нет!

Знают все мои друзья, когда помочь ничем нельзя,

И гаснет солнце среди дня, то выручаешь ты меня.

Ты не хочешь рассказать, где мне такую же достать,

Говоришь всю жизнь была и по наследству перешла,

Ты счастливый человек, ты с этой палочкой навек,

Мне осталось только ждать, когда ты будешь выручать.

Муж Наташи станцевал стриптиз для ее мамы

Наташа Королева рассказывала, что ее мама не сразу свыклась с мыслью о том, что ее зять танцует стриптиз. Но певица смогла убедить маму в том, что это тоже искусство, и заодно предложила ей самой оценить то, насколько качественно Сергей выполняет свою работу. Людмила Ивановна оценила и больше вопросов не имеет.

Всеми этими забавными и иногда даже пикантными фактами из биографии Наташи Королевой мы хотим отметить тот факт, что певица умеет жить в свое удовольствие без оглядки на мнение окружающих. Своим творчеством и нередкими сюрпризами систематически поднимает людям настроение.

Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева, Сергей Глушко
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева, Сергей Глушко
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева
Slide image for gallery: 9738 | Наташа в 2016-м
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева с мамой
Slide image for gallery: 8557 | Наташа Королева, Сергей Глушко
19
Фото: Legion-Media