Ксения Собчак посетила вечеринку в честь дня рождения подруги. На празднике она блистала в приталенном платье с цветочным принтом и глубоким декольте от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а сопровождал телеведущую супруг Максим Виторган.
Пользователи Сети, которые отнюдь не всегда в восторге от образов Ксении, на этот раз были почти единодушны, положительно оценив ее внешний вид. «Ксюша, прям такая девочка-девочка», «Ксения всегда была очень стильной, современной, достойной. Сейчас вы просто красавица. И муж красавец», «Потрясающее платье! Прекрасно вам подходит!» — написали подписчики.
Напомним, недавно 36-летняя телеведущая отправилась в библиотеку в тренче с открытыми плечами, а также попозировала в интересном дождевике за 69 тысяч рублей.
О том, как изменился стиль Собчак за последние годы, читай в нашей статье, а больше образов Ксении смотри в галерее.








