Бондарчук и Паулина Андреева: кто еще приехал на «Кинотавр» с любимым

«Кинотавр» уже традиционно стал площадкой для объявления или подтверждения важных новостей из личной жизни звезд. Поэтому сейчас поговорим именно об этом и посмотрим на звездные парочки.

О существовании некоторых любовных союзов мы узнали с красной дорожки, а другие просто не радуют поклонников частыми совместными выходами. Пока вне центра нашего внимания остаются Сергей Безруков и Анна Матисон, объявившие об очередном пополнении в семействе, но их придется подождать до выходных — именно тогда состоится презентация новой картины Матисон с Безруковым в главной роли «Пушкин. Виски. Рок-н-ролл».

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Светлана Бондарчук удивила многих и вслед за своим бывшим мужем тоже решила представить нового возлюбленного на «Кинотавре». 49-летняя Светлана появилась в компании 37-летнего Сергея Табунова, который хорошо известен в столичной светской тусовке.

Сергей с 2003 года работает в Японии, но и в России проводит немало времени, даже успел открыть частную галерею об искусстве Востока «Otokomae». Но не так-то все просто, это не просто выставочное пространство, а еще и имидж-студия, кальянная, бар, гостиница, да чего только нет в этом центре!

Светлану уже не раз замечали в компании Табунова, в том числе и в его арт-пространстве, но подтвердить свои отношения влюбленные решили только сейчас, зато сделали это громко.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева наконец раскрыла карты. Чаще всего ее можно было увидеть в компании Светланы Бондарчук, а не именитых ухажеров. Популярной it-girl приписывали отношения с Романом Абрамовичем, но в итоге слухи не подтвердились. А вот предположения о романе Оболенцевой и Гигинеишвили, появившиеся сразу после развода режиссера с Надеждой Михалковой, оказались правдой. На открытии «Кинотавра» Резо обнимал Оболенцеву за талию, а во время прохода по красной дорожке влюбленные держались за руки.

Напомним, что у Надежды за плечами непродолжительный брак с топ-менеджером «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым, завершившийся в конце 2017 года. А у Резо прошлое побогаче — 11-летняя дочь Мария от брака с Анастасией Кочетковой и сын Иван и дочь Нина от брака с Надеждой Михалковой.

Мария Миногарова с парнем Павлом

Читайте также
«Кинотавр 2018»: главные наряды церемонии открытия
«Кинотавр 2018»: главные наряды церемонии открытия
Звезды прошлись по красной дорожке фестиваля в Сочи.

Мария Миногарова готова говорить о чем угодно (почти) и шутить без остановок, но когда дело доходит до ее личных отношений, откровения Маши заканчиваются. Тем любопытнее тот факт, что на «Кинотавр» популярная блогер приехала со своим возлюбленным Павлом.

О нем Маша почти не рассказывает, разве что упомянула в одном из интервью о том, что Павел сам избегает публичности, но в то же время понимает специфику деятельности любимой. Он некоторое время работал управляющим одного из самых модных магазинов столицы, поэтому о светской тусовке знает не понаслышке.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Александр Петров и Ирина Старшенбаум
Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Петров и Старшенбаум не скрывают своих отношений, но все равно не так часто представляется возможность увидеть актеров вместе, а вот на открытии «Кинотавра» они все же появились перед зрителями и фотографами и с удовольствием позировали в обнимку.

Напомним, что Петров и Старшебаум вместе чуть больше года. Они сблизились и окончательно поняли, что не могут теперь жить друг без друга на съемках фильма «Притяжение» Федора Бондарчука. Их первая и спонтанная встреча произошла незадолго до старта съемок картины, и оказалось, что их история переросла в настоящую романтическую сказку. Оба уверены, что такие чувства могут быть только раз в жизни. Надеемся, а то что-то слишком много расставаний в последнее время.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые подтвердили свои отношения, появившись на открытии «Кинотавра» в 2016 году. Прошло уже два года, а их пара по-прежнему не распалась, но и о свадьбе речи не идет, только изредка появляются подобные слухи.

В этот раз Паулина открытие кинофестиваля на берегу Черного моря пропустила и приехала чуть позже, чем наверняка обрадовала Светлану Бондарчук, которая даже успела провести бранч журнала Hello!.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Судя по соцсетям Ксении, на кинофестиваль она прилетела не только с мужем, но и с сыном, однако младший член их семьи к выходам на светские мероприятия еще не готов. Поэтому перед камерами Ксения позировала вместе с Максимом. Супруги неизменно привлекают к себе внимание, хоть уже давно и не скрываются от камер.

Однако по-прежнему интересно наблюдать за тем, как они смотрятся вместе — Ксения выбрала модный образ (хоть и не самый удачный, будем честны), а Максим предпочел удобный и проверенный вариант — черную футболку, свободные брюки с накладными карманами по бокам и толстовку, повязанную на бедра, на случай прохладной погоды вечером.