Как полнота помогла звездам обрести популярность

Пышные формы давно перестали быть приговором, а для некоторых звезд это стало фишкой, повлиявшей на успех. Давай посмотрим, как можно сделать свои особенности достоинствами.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Читайте также
9 правил идеальных образов для полных девушек
9 правил идеальных образов для полных девушек
Вокалистка группы Shoo Шуня Балашова доказывает: для того чтобы выглядеть стильно, необязательно обладать модельными параметрами. Главное, придерживаться некоторых правил, которые позволят сделать твой образ безупречным даже при пышных формах. Каких правил — рассказываем в статье.

Ребел Уилсон никогда не стеснялась своего веса (порядка 100—107 кг) при росте 159 см. Однако пропагандой тоже заниматься не думала, просто шла своей дорогой, училась держаться на публике и перед камерой. Определенно, в этом она достигла успеха и не без помощи своих пышных форм.

В одном интервью актриса призналась, что однажды даже специально набирала вес, будучи уже в категории plus size. Получилось это случайно, когда Ребел увидела полненькую девушку, которая с легкостью заставляла всех вокруг смеяться.

«Ей это легко удается, потому что она полнее меня», — подумала Уилсон и очень быстро дошла до желаемой формы. Актриса признается, что после этого на нее буквально посыпались предложения со всеми комедийными ролями, которые она сыграла. Не знаем, правда это или красивая выдуманная история, но умение любить себя такой, какая есть, точно вызывает восхищение.

Эшли Грэм

Эшли Грэм
Эшли Грэм

Эшли Грэм едва ли не самая популярная женщина в мире, которая прославилась благодаря своей фигуре. Она долго добивалась признания и не раз рассказывала, как ее игнорировали, не приглашали на знаковые мероприятия даже после того как она стала известной. Но упорство сделало свое дело — Эшли закрепилась в списке самых востребованных моделей современности. Она не только ходит по подиуму на показах популярных марок, но и украшает обложки престижных журналов Sport’s Illustrated, Vogue и других.

Контент недоступен

Однако поклонники Эшли время от времени негодуют — она призывает не стесняться своего тела, а тем временем ее не раз уличали в использовании фотошопа, то она свои формы подправит, то целлюлит уберет. В общем, нехорошо это, надо быть либо в одном лагере, либо в другом, а то как-то нечестно получается.

Евгений Кулик

Евгений Кулик
Евгений Кулик

Евгений Кулик, пожалуй, самый популярный молодой актер с округлыми формами. Он даже свой блог развивает на этой теме. Вы точно помните Евгения как минимум по роли в фильме «Я худею», а как максимум по своим многочисленным вайнам.

Кстати, у Евгения Кулика и Ребел Уилсон есть кое-что общее. В детстве он был худее, а смешные роли лучше пошли после того как набрал вес. А после старта съемок сериала «Остров», он худеть не имел права по контракту. Теперь-то уже зачем расставаться со своим сценическим образом, который и в жизни совсем не мешает. Кстати, одни из самых смешных шуток у него получаются как раз про лишний вес. Недавно вот Кулик запустил целый «общественный проект» «Стопкач», цель которого — очистить дворы от людей, «унижающих самооценку» пухлых людей, то есть от качков.

Контент недоступен

Тесс Холидей

Тесс Холидей
Тесс Холидей

Тесс Холидей — пример любви к своему телу, какого бы размера оно ни было. Говорить, кто прав, а кто нет, мы не беремся, но просто посмотрите на девушку, которая смогла вписать себя в ряды моделей plus size и стать самой крупной из них, обзавестись приличным количеством подписчиков и даже вести почти дневник своей беременности, за которой наблюдали сотни тысяч людей.

Корнелия Манго

Корнелия Манго
Корнелия Манго
Читайте также
Дубцова, Пелагея: звезды, которые постоянно борются с лишним весом
Дубцова, Пелагея: звезды, которые постоянно борются с лишним весом
Некоторые звезды постоянно находятся в режиме самоконтроля, а чтобы сохранять стройность, им приходится держать себя в ежовых рукавицах, но время от времени они расслабляются и снова обретают более округлые женственные формы. Сегодня мы и поговорим о тех, кто постоянно находится в борьбе за подтянутую фигуру.

Корнелия Манго по наследству получила свою склонность к аппетитным формам и в отличие от предыдущих участников нашего списка не переставала бороться с этим. Этот факт помог Корнелии набрать определенное количество поклонников, для которых она стала примером.

Певица не раз говорила, что в ее случае результат дают регулярные тренировки (чаще трех раз в неделю) и строгая система питания.

Соблюдение всех правил, составленных под руководством специалиста, действительно дало внушительный результат — минус порядка 20 кг. Но все равно сейчас Корнелия вернулась в привычную для себя форму и продолжает наслаждаться жизнью, не забывая про спорт.

Slide image for gallery: 8575 | Корнелия Манго
Slide image for gallery: 8575 | Корнелия Манго
Slide image for gallery: 8575 | Тесс Холидей
Slide image for gallery: 8575 | Ребель Уилсон
8фотографий