Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Мы не можем жить друг без друга»

Актриса ответила на упреки в пиаре.

Слухи о том, что проблемы в браке Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, скорее всего, не закончатся разводом, получили подтверждение. Супруги вновь подписались друг на друга в соцсетях, что фанаты восприняли как знак примирения, а затем Агата сделала важное заявление.

Content image for: 502347
Мы за это время поняли одно: мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом, правда, очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда! А еще, все, кто любит друг друга, знайте: самое важное — разговаривать.
Агата Муцениеце
Читайте также
Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене
Павел Прилучный прокомментировал слухи об измене жене
Актер возмущен беспардонностью интернет-пользователей.

К слову, многие винят пару в «дешевом пиаре»: мол, вся эта шумиха была поднята для подогрева интереса публики к видеоблогу Агаты. Актриса пояснила, почему это предположение не соответствует действительности:

Если кто-то из вас решил, что мы ставили брак и отношения на паузу ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы никогда и ничего, особенно, если речь идет о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара!

Отметим, что новость о проблемах в отношениях Агаты и Павла появилась 1 июня, и прозвучала как гром среди ясного неба. Не так давно актриса начала вести семейный влог (видеоблог) о «прилучных буднях», и в жизнерадостных роликах про совместные путешествия, воспитание двоих детей и покупку новой квартиры не было даже намека на возникший кризис в браке пары.

Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году втайне от широкой публики и журналистов. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го — дочь Мия.

Больше фото семьи Прилучных смотри в галерее.

Content image for: 526136 | Муцениеце, Карпович, Брутян и еще 4 избранницы Павла Прилучного
Slide image for gallery: 13095 | Агата Муцениеце и Павел Прилучный на вечеринке  GQ, Москва, 30 мая 2019 года. Фото: starface.ru
Прилучный и Муцениеце, Джиган и Самойлова и другие: самые обсуждаемые пары 2020 года
Slide image for gallery: 8342 | Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Slide image for gallery: 8342 | Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Slide image for gallery: 11688 | Павел Прилучный и его Агата
Slide image for gallery: 14897 | Павел Прилучный
Агата Муцениеце
Slide image for gallery: 8342 | Агата Муцениеце и Павел Прилучный
11
Фото: Legion-Media