Рома Жуков бросил жену и шестерых детей

Звезда 90-х ушел из семьи.

Еще в конце января 51-летний Рома Жуков и его жена Елена были вместе и казались абсолютно счастливыми. Супруги отметили 12-летие совместной жизни.

Контент недоступен

Но недавно выяснилось, что Роман ушел из семьи и на данный момент склоняется к тому, чтобы официально оформить развод с Еленой. Как выяснилось, причиной их испортившихся отношений стала смерть их ребенка, то есть еще шесть лет назад. Шестилетняя Елизавета-Виктория упала с качелей и получила сильную черепно-мозговую травму, от которой впоследствии скончалась в больнице. Дело было признано несчастным случаем. И, казалось, что родители достойно переживают этот удар. К тому же на момент смерти девочки у них оставались пятеро детей, а Елена была беременна еще одним ребенком.

Контент недоступен

Рома Жуков рассказал немало шокирующих подробностей Дмитрию Шепелеву в ток-шоу «На самом деле». Оказывается, женился он на Елене не по большой любви, а лишь потому, что она была беременна. Певец признался:

Тогда мне было уже 36 лет, казалось, что пора заводить семью, а Лена выглядела отличной кандидатурой на роль матери и жены. Появление детей всегда было ее инициативой, я просто не настаивал на обратном. Но я своих детей люблю, и даже после расставания с женой продолжаю с ними общаться.

Кстати, эксперты программы и их вечный помощник детектор лжи определили, что и Рома, и Елена в браке не были друг другу верны.