Как выглядит мама Игоря Николаева

Певец поздравил родственницу с юбилеем.

58-летний Игорь Николаев по случаю дня рождения мамы опубликовал в Instagram совместный снимок с ней и оставил трогательное поздравление с нежным обращением.

Контент недоступен
Читайте также
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Чем и как пользовались наши мамы в 90-е, чтобы оставаться красивыми
Мы сравнили наши фото и фото наших мам примерно в одном возрасте и пришли к выводу, что они умели оставаться обворожительными даже при скудном ассортименте косметики и уходовых средств в 90-х. Редакторы и авторы «Леди Mail.Ru» рассказывают, чему научились у своих прекрасных мам.
Сегодня моей мамулечке Светлане — 80!!! Будем ее поздравлять, целовать, дарить подарки и благодарить за все! Спасибо, мама! С юбилеем!
Игорь Николаев

Фанаты певца присоединились к его поздравлениям и отметили, что мама Игоря выглядит очень свежо и намного моложе своих лет. «Шикарная женщина!!! С юбилеем», «Какая она красавица! Здоровья и долгие лета», «С днем рождения маму! Она у вас красотка!», «Очень хорошо выглядит мамочка ваша. А вы ее радуйте чаще», «Какая женщина красивая! Никогда бы не подумала, что у нее такой юбилей!» — написали они в комментариях под фото.

Напомним, Игорь Николаев женат на 35-летней певице Юлии Проскуряковой. Брак стал третьим для артиста. В 55 лет Игорь стал отцом во второй раз — их с Юлией дочь Вероника родилась 8 октября 2015 года. У Игоря также есть старшая дочь от предыдущих отношений — 39-летняя Юлия Николаева.

Больше фото Игоря Николаева смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8607 | Игорь Николаев
Slide image for gallery: 8607 | Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Slide image for gallery: 12237 | 2010-е
Slide image for gallery: 8607 | Игорь Николаев
7фотографий
Фото: Legion-Media